Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/06/13 (1194 просмотров)
      

    Статусы для социальных сетей – новые методы узнать настроение



      
      


    Статусы для социальных сетей – это новый и в то же время актуальный способ для создания общения, для создания определенных возможностей и требований, а также таким образом можно показать другим людям собственные взгляды и настроения. Когда человек наблюдает за другими в социальной сети, то может прочитать статусы, ну а сам статус во многих случаях – это полная характеристика человека, его душевное и психологическое состояние.


    Любой свежий статус, который размещается на страницу в поисковой системе, будет иметь определенные мотивы, характеристику и возможности. На сайте http://statusi.net.ru всегда есть реальная возможность найти большое количество разных статусов. К тому же все статусы разделены на группы или так называемые жанры.


    Для того чтобы понимать основную психологию всех статусов, предварительно всех их нужно постараться разделить на определенные категории. Каждая отдельная категория будет иметь собственные характеристики и возможности.


    В первое категории всё предельно ясно и ничего сложного для понимания нет. Если человек размещает публичные сообщения типа «Буду оффлайн до пятницы. Звоните на мобильный» или «Приглашаю на свой сайт: …», тогда пользователь имеет, введу как раз то, что пишет. Это общая информация для друзей. На сайте http://statusi.net.ru можно постараться подобрать и другие статусы. Потому что не всегда писать именно то, что думаешь или то, что хочется. Коммерческие цели пусть немного подождут, ведь нужно постараться проанализировать собственные мотивы и возможности.


    Очень часто психология статуса будет рассматривать в том статусу, который потребуется рассматривать только буквально. К подобным статусам можно будет отнести провоцирующие статусы для социальных сетей, которые просто обязаны создавать реакцию окружающих. Данные статусы можно разделять на 3 группы:


    В первую очередь это скрытые запросы о помощи. Статусы, когда автор старается недоговаривать что-то, соответственно в дальнейшем он будет провоцировать собственных посетителей страницы на общение. Например, если ли возможность считать информативным статус «Уезжаю…» или «Наконец-то!»? Скорее всего, нет, и ответные вопросы будут связаны с тем, куда отправляется человек. Поэтому, предварительно всегда будет реальная возможность анализировать тот или иной статус и стараться выбирать именно тот, который идеально подойдет.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика