Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/04/13 (1223 просмотров)
      

    Создание своего сайта



      
      

    В настоящее время процесс создания собственного веб-сайта стал относительно простым, так как у вас есть уникальная возможность пользоваться многочисленной информацией полученной из интернета. Благодаря этим данным можно заняться разработкой портала даже самостоятельно. Впрочем, если вы хотите сделать что-то действительно современное и технологически сложное, то лучше всего будет воспользоваться помощью команды специалистов, которые занимаются этим на профессиональном уровне и уже достаточно давно. Да, вам придется заплатить определенные деньги, но зато вы будете на все сто процентов уверены в качестве итогового продукта, а разве не это ли самое главное? Не стоит забывать и про такой важный момент, как хостинг, ведь в противном случае даже самый качественный сайт не будет функционировать так, как вам нужно. Бесплатные хостинги крайне ненадежны и в отдельных случаях вы даже рискуете потерять всю информацию по их вине.

    Таким образом, хостеры должны быть многократно проверены вами на надежность перед тем, как начинать сотрудничество. Конечно же, можно снова воспользоваться информацией с обзорных сайтов, где представлены данные относительно того в течение какого времени существует хостинг, какие сайты на нем размещаются и так далее. Все это следует принимать во внимание, так как именно благодаря такой информации вы получаете уникальную возможность узнать, стоит ли пользоваться услугами хостинга или стоит поискать более подходящий для вас вариант.

    Кстати, слишком часто менять хостинг тоже не рекомендуется, лучше найти сайт, который станет вашим партнером на очень и очень долгий срок. Все дело в том, что при «переезде» необходимо будет на определенное время останавливать работу сайта, кроме того, возможно, что определенные функции потребуют доработки или даже более серьезных изменений, так как могут оказаться несовместимы с новым хостингом.

    Если у вас существуют трудности с терминологией и пониманием того, как вообще осуществляются те или иные процессы, то просто стоит обратиться за помощью к специалисту, который займется созданием вашего сайта, а также дальнейшим развитием и обслуживанием. Более того, при необходимости можно договориться с ним по поводу обновления дизайна и так далее, все это действительно крайне удобно и не очень-то дорого. Высокие технологии прочно вошли в нашу жизнь, так что вы должны ими пользоваться на постоянной основе.

    Удачи!


      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Портативный игровой планшет - 25/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика