Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/04/13 (1424 просмотров)
  

Скачивание музыки из VK



  
  

В наши дни социальная сеть ВКонтакте, стала самой популярной социальной сетью в странах СНГ и, наверное, одним из самых посещаемых русскоязычных ресурсов. Сегодня «контакт» редлагает общинные возможности и функции для любого, самого требовательного юзера.

Данный веб-сайт имеет огромное количество преимуществ, среди которых очень удобный интерфейс, множество функций, огромнейшая библиотека музыкального и видео контента, который можно как просто просмотреть, так и благодаря множеству вспомогательных сервисов, попросту скачать себе на ПК, самый яркий пример – это сайт vkmusic.ru, который предлагает скачать vkmusic. Данная программка будет выполнять функции одновременно и плеера и даунлоадера музыкальных треков с вашей странички или страниц ваших друзей.
Так же сайт предлагает владельцам аккаунтов поиграть в огромное количество флеш-игр, которые являются абсолютно бесплатными или воспользоваться очень необходимыми приложениями, на пример: очень удобный калькулятор, или достаточно мощный и функциональный англо-русский переводчик.

Кроме дополнительных возможностей, ресурс на «отлично» справляется со своей первоначальной задачей, а именно – общение. Благодаря удобной и проработанной системе поиска, зная минимальную информацию о ком либо, можно найти кого угодно в любом уголке мира. Так же отлично проработана система общения посредству текстовых сообщений или проще говоря – чата в реальном времени.
Ресурс так же богат множеством сообществ, которые отличаются одно от другого по интересам, месту жительства и даже знакам зодиака. В сообществах, или группах, можно общаться с единомышленниками, обмениваться ценными видео- и аудиозаписями, фотографиями, а так же быть в курсе последних новостей.

ВКонтакте, так же является отличной возможностью заработать. Если вы умеете делать что то уникальное своими руками, или у вас есть возможность достать через знакомых какой-нибудь редкий товар за границей, то страничка вконтакте – отличный старт для вашего бизнеса, тем более с учетом множества трудностей и проблем, связанных с открытием своего магазина.
Как вывод хотелось бы сказать, что сайт ВКонтакте – очень хороший и полезный ресурс для общения, прослушивания музыки, просмотра видео, поиска и поддерживания связей с вашими очень близки и дорогими друзьями, тем более реализовано всё на «отлично».

  
Похожие новости
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013
Портативный игровой планшет - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика