Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/08/13 (783 просмотров)
      

    Компания Lenovo все чаще начала удивлять



      
      

    Компания Lenovo знакома всему миру благодаря своим мощным, стильным и недорогим ноутбукам, мэинфреймам и смартфонам. Не смотря на то, что компания еще относительно молодая, она уже успела завоевать толпу своих фанатов, которые просто обожают электронику их производства.

    И вот совсем недавно компания вновь удивила своих фанатов, выпустив новый ноутбук, который получил название Lenovo IdeaPad Yoga 11. Важно учесть то момент, что данный ноутбук выходит за рамки всех существующих границ и имеет расширенный ряд возможностей. Не взирая на те обстоятельства, что Lenovo IdeaPad Yoga 11 появился на рынке совсем недавно, компания Lenovo уже выпустила его модернизацию.

    На недавно прошедшей конференции, компания Lenovo представила усовершенствованную и доработанную модель ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11S. Данный девайс значительно отличается от своего предшественника. Важно отметить тот момент, что внешне ноутбук почти не поддался изменениям и модификациям, но появилась особенность его использования. Теперь девайс можно достаточно легко использовать как два отдельных устройства, а именно планшет и ноутбук, не испытывая при этом никаких затруднений. Обновлением в данной модели стало то, что новая модель стала гораздо мощнее своего предшественника.

    Теперь Lenovo IdeaPad Yoga 11S имеет в своем распоряжении процессор модели Intel Core i5, с тактовой частотой полтора гигагерца, восемь гигабайт оперативной памяти для решения сложных задач и повышения быстродействия, увеличен объем жесткого диска, теперь он составляет сто двадцать восемь гигабайт. Все остальное осталось неизменным, это то, что касается внутренностей модернизированного девайса. Очень привлекательным является достаточно легкий процесс трансформирования девайса из состояния ноутбука в состояние планшета. Для осуществления данной процедуры необходимо всего лишь открыть ноутбук на триста шестьдесят градусов и вуаля, теперь ноутбук превратился в планшет, при этом не пришлось прикладывать особых усилий и умственных способностей.

    Также были изменены цвета верхней крышки. Теперь Lenovo IdeaPad Yoga 11S выпускается в двух цветах – сером и оранжевом. Стоит отметить, что такое случается довольно редко, но в сером цвете ноутбук выглядит гораздо лучше, нежели в оранжевом, не взирая на то, что серый довольно строгий цвет.

    Заметка : Телефон или смартфон Lenovo купить стало проще простого. Заходим на сайт groupb.ru, выбираем понравившуюся модель и оформляем заказ. Действует система скидок, спешите!

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика