Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/08/13 (1313 просмотров)
      

    LG G2: новый взгляд на технологии будущего



      
      

    Компания LG озадачилась проблемами и потребностями современных жителей планеты, провела глубинные исследования во многих сферах жизнедеятельности человека и пришла к выводу, что современный потребитель нуждается только в нескольких основных функциях и удобном простом интерфейсе.

    Собственно, тут то разработчики и взялись за дело, после технологических манипуляций появился новый продукт, знакомьтесь LG G2. Анонс продукта состоялся на презентации, которую провели в Нью-Йорке перед тридцатью гостями из разных стран мира. Революция нового смартфона состоит в том, что создатели начисто отказались от каких бы то ни было кнопок на боковых панелях, теперь их разместили на задней панели смартфона, не чудо ли?

    Такая идея возникла после ряда опросов среди пользователей больших смартфонов, которые жаловались на неудобства использования боковых кнопок, и чем больше было это устройство, тем менее комфортно чувствовали себя потребители. Кнопку на задней панели назвали «Rear Key», она удобна даже чисто интуитивно, так как во время использования смартфона пользователь указательным пальцем придерживает устройство.

    Благодаря этой кнопке теперь можно активировать несколько функций и приложений, а вот снятие блокировки возможно двойным касанием сенсорного дисплея. Кстати, о дисплее, его тоже можно назвать своего рода революционным, так как эту модель смартфона оснастили самым большим экраном с поддержкой Full HD. Благодаря этим хитросплетениям теперь рассматривать изображения, фотографии, видео стало еще удобнее, кроме того появилась технология, которая уменьшает рамку смартфона, за счет чего увеличивается «рабочее пространство» экрана.

    Смартфон также отличает отменная графика, четкость и отличная цветопередача. Разработчики также постарались и сделали смартфон энерго-экономичным, это стало возможным благодаря увеличению встроенного объема памяти, продолжительность работы увеличена на десять процентов. В ходе тестирования выяснилось, что теперь смартфон может работать в течение двух дней без дополнительной зарядки.

    Смартфон оснастили также специальной технологией, которая предотвращает эффект размытости при съемки на камеру даже при недостаточном уровне освещения, или при съемки в движении. LG G2 обогатился и за счет звуковых качеств, теперь воспроизведение обеспечивает Hi-Fi, а качество звучания сравнимо со студийным эффектом.

    Заметка : Каждая организация, как коммерческая, так и государственная, постоянно сталкивается с проблемой утилизации сломанной или морально устаревшей техники. Проведение компьютерной технической экспертизы корректное составление актов списания неисправной техники, списание с бухгалтерского баланса данной техники, работа с драгметаллами, отходами, непосредственная утилизация и оформление необходимых документов для проверяющих органов становится настоящей головной болью для любой организации.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика