Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/08/13 (833 просмотров)
      

    iPhone 5S получит 128-Гбайт версию



      
      

    Прошло уже достаточно времени после выхода iPhone 5 и фанаты довольны этому. Но как обычно осень время новых гаджетов. Именно в этот период зачастую появляется очень много новинок, которые радуют любителей современных технологий.

    Помимо нового поколения приставок, можно сказать: «Привет!» новой модели смартфона от Apple. Теперь телефон станет еще тоньше и более функциональнее. Apple всегда славились обилием нововведений в каждой новой модели. Как оказалось новый iPhone 5S не будет исключением. Многие уже знают, что он из себя представляет, но не так давно появилась абсолютно новая информация. Как оказалось, версия 5S наконец покажет нам 128-Гбайт памяти.

    Ранее такого объема памяти не было не в одной модели смартфонов и планшетов от Apple. Теперь компания выходит на новый уровень и собирается постоянно расширять свои возможности. Так же объем памяти в 128-Гбайт удостоился новый планшет от Apple под названием iPad 4. Новинки появятся на свет уже этой осенью. Когда конкретно пока не уточняется, но ждать осталось не долго. Интересным нововведением стала функция идентификации по отпечаткам пальцем.

    Теперь кнопка Home становиться сенсорной и именно туда нужно будет прикладывать свой палец и замена стекла iPhone теперь тоже стала намного легче. Это сделает каждый iPhone конфиденциальным и поможет защитить свои покупки в App Store. У Apple конфиденциальность и личное пространство пользователя всегда были на первом месте. Новая модель смартфона не исключение, все это сделано для улучшения безопасности. Эксперты утверждают, что помимо классических расцветок новый телефон будет производиться в золотом цветовом исполнении. Что касается бюджетной версии iPhone 5C то она будет издаваться в нескольких цветовых гаммах, помимо классических.

    Бюджетная версия подойдет тем, кто не хочет тратить деньги на полноценный смартфон. Главное отличие это корпус. В 5C он выполнен из пластика вместо алюминия на оригиналах. Будут ли пользовать спросом новые бюджетные iPhone не понятно, но уже осенью увидим число продаж. Аналитики считают, что внешние данные смартфона останутся прежними. Но зато производитель улучшит начинку тем самым сделав iPhone 5S более производительным. Успех новой версии более, чем ожидаемый. Как обычно Apple выйдет на вершину рынка и заполонит его на несколько лет, до выхода iPhone 6, а нам остается только копить деньги к официальному выходу.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика