Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/08/13 (702 просмотров)
  

Asus показывает свой профессионализм



  
  

Компания с мировым именем Asus, которая специализируется в последнее время на производстве ноутбуков и сетевого оборудования, решила показать всему миру, что она способна на многое. Путем для такого демонстрирования способностей компания выбрала выпуск нового тонкого ноутбука, который имеет неограниченные возможности.

Важно отметить, что все сверхтонкие ноутбуки относятся к новой категории, которая получила название ультрабуки. Компания Asus выпустила свой новый ультрабук, который получил название Asuspro BU400V. Данный ноутбук можно отнести к категории ультрабуки не только из-за его толщины и диагонали дисплея, которая составляет четырнадцать дюймов, а еще и потому, что у него отсутствует привод для считывания и записи дисков. Все эти критерии обязательны для того.

Чтобы назвать ноутбук ультрабуком. Не смотря на то, что все ультрабуки считаются маломощными и не способными решать серьезные задачи, данный ультрабук от компании Asus является исключением из всех правил. Внутри Asuspro BU400V установлен процессор Intel Core i5, тактовая частота которого составляет тысячу семьсот мегагерц.

Также впечатлил объем оперативной памяти, который равен четырем гигабайтам. Важно отметить, что для решения поставленных сложных графических задач, ультрабук «нафарширован» двумя мощными видеокартами, а именно встроенной видеокартой Intel HD Graphics 4000 и дискретной картой NVidia Quadro NVS 5200, которая имеет разъем DDR3 и объем оперативной памяти один гигабайт. Специалисты в данной области отметили, что не каждый ультрабук может похвастаться такими аппаратными возможностями.

Большим преимуществом ультрабука Asuspro BU400V стал также тот факт, что разработчики побеспокоились о ресурсах для хранения данных, напряглись и решили эту проблему, установив жесткий диск объемом пятьсот гигабайт, а также диск SSD объемом сто двадцать восемь гигабайт. Новый ультрабук также очень насыщен количеством разного рода разъемов, которые позволят максимально удобно и комфортно «юзать» данный девайс.

На боковых панелях ультрабука расположены три USB разъема, количества которых явно предостаточно для решения любых задач. Также был установлен универсальный аудио мини-джек, который одновременно может принимать звуковой сигнал и передавать.

Заметка : Вам нужна новая iPhone игра? Бесплатные найти не получается? Cкачайте игры на iphone без регистрации и смс на сайте uamobi.com! Каталог насчитывает сотни игр различных жанров: классные аркады, прикольные гонки, крутые драки и множество других.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика