Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/08/13 (845 просмотров)
  

Как формируется на пластиковые окна стоимость



  
  


Сегодня многие компании предлагают услуги по продаже и установке пластиковых окон, причем стоимость пластиковых окон отличается разнообразием настолько, что неискушенному потребителю, очень тяжело разобраться в предлагаемом ценообразовании и понять, как формирует на пластиковые стеклопакеты цена.


Перед тем как начать сравнивать цены и принимать решение о приобретении окон, нужно помнить, что цена на каждую конструкцию рассчитывается индивидуально. При этом, часто возникает ситуация, когда после того как проведен расчет, конечная стоимость может отличаться как в большую так и в меньшую, от первоначально заявленной в прайсе.


Такая ситуация возникает потому, что стоимость пластиковых окон в Москве формируется на основании множества составляющих.  Например от профиля, который является основой всей конструкции. В свою очередь на стоимость профиля влияет марка, страна-производитель и качество. Сегодня на рынке предлагаются профили немецкого, корейского, турецкого, австрийского и другого производства. Впрочем, многие отечественные профили не уступают им своими качественными характеристиками.


На стоимость пластиковых окон, кроме профилей, влияют также такие составляющие как уплотнители, фурнитура, стеклопакеты. Стеклопакеты занимают второе по важности место среди элементов пластикового окна, ведь их характеристиками определяются 80% звукоизоляционных и теплоизоляционных характеристик оконной конструкции. Нужно учитывать, что иногда компании чтобы снизить стоимость пластиковых окон в Москве, пытаются сэкономить на стеклопакетах, предлагая продукты более низкого качества. Стеклопакеты будут иметь высокое качество только в случаях изготовления на автоматизированном оборудовании. Поэтому обращайте внимание на продукцию компаний, которые работают на рынке не первый год.


Также важным фактором при формировании цены на окна является фурнитура. Если она не отличается высоким качеством, окна при эксплуатации доставят Вам много неприятных моментов: от сквозняков и скрипящих петель до провисания створок.  То есть, если на  пластиковые окна стоимость  значительно ниже рыночной, стоит насторожиться, вряд ли она будет отличаться высоким качеством.


Качественными обязательно должны быть и уплотнители, которые защитят Ваше помещение от сквозняков. Дешевые уплотнители через короткий промежуток времени начнут плавиться от солнца и трескаться от холода, а значит, эксплуатационные характеристики конструкции будут существенно снижаться.


На стоимость пластиковых конструкций влияют многие составляющие, и из вышеприведенной информации становится ясно, что качественные конструкции не могут быть очень дешевыми.




  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика