Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/04/13 (1636 просмотров)
      

    Что подойдёт для отделки балкона?



      
      

    Когда балкон уже остеклён, что бы он дольше прослужил в таком виде, потребуется изоляция от перепада температур и влажности. Потерю тепла может спровоцировать сторона расположения балкона (северная или южная), материал стены, конструкция соседских балконов.
    Утеплить балконы можно пенополистиролом, матами из минваты, современными утеплителями из вспененных материалов и многими другими средствами. Началом должно быть сооружение деревянного каркаса, за тем последует укладка фольги или полиэтилена для пароизоляции.

    За тем нужно обеспечить гидроизоляцию. Для утепления балконного пола лучше всего подойдёт жесткий утеплитель. Если парапет отделан декоративным материалом панелями или сайдингом, он в любом случае утепляется точно так же.
    Многогранная отделка

    Что бы обшить балкон следует использовать дерево или пластик. Древесина экологически чиста и полностью безопасна, к тому же способна прекрасно держать тепло. Для отделки балконов используется вагонка (Специальная шпунтованная доска), она представляет собой обычную вагонку или евровагонку. Этот материал чаше всего изготавливают из пород деревьев сосны или ели.

    Стильный внешний вид балкона поможет придать пластиковая панель или пластиковая вагонка, преимущество этого материала в простом уходе. А так же при помощи панелей легко и просто замаскировать различные искривления на поверхностях стен. Вид балкона, обшитого пластиковыми панелями, всегда будет новым и свежим. Пластиковая панель не пропускает влагу и устойчива к различным повреждениям.

    Панели изготовлены по системе «шип-паз», способствующей лёгкому стыкованию, что выглядит как бесшовная поверхность. Что бы отделать балкон пластиковойвагонкой нужно приобрести специальные плинтуса и профили. Благо на рынках огромнейший выбор таких материалов.

    Заметка: провод пв 3 широко используется при электромонтаже, для электрических установок, в осветительных и силовых сетях и т.д, в силу своих неоспоримых преимуществ. Провод выдерживает нагрузки номинального переменного напряжения до 450/750 В включительно, номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно.

      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013
    Новые технологии в строительстве использует Испания - 15/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика