Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 31/07/13 (1309 просмотров)
      

    Обзор Nokia Lumia 720



      
      

    На рынке смартфон помимо флагманских моделей наиболее популярными являются модели, имеющие среднюю цену. Как правило, они похожи на флагманов, но отличаются более низкими характеристиками. К таким смартфонам относится Nokia Lumia 720.

    В 2013 году на Mobile World Congress телефон от финнов заинтересовал многих посетителей конференции. Итак, рассмотрим, чем привлекает этот iphone.

    Дизайн

    Эта модель финского производителя, имеет тонкий и легкий корпус из поликарбоната со скругленными торцами. Но пластик, из которого выполнен корпус, довольно скользкий, он неудобно лежит в одной руке.

    Тыльная сторона вмещает камеру, вспышку, и перфорацию для динамика. На верхней грани расположены аудиоразъём, слот для Micro sim карты. На левой – слот для карт microSD.

    Дисплей

    Дисплей Lumia 720 имеет среднее разрешение 800 на 480 при диагонали 4,3 дюйма. О разрешении HD и Full HD можно позабыть. Не смотря на это, экран может похвастаться четкой яркой картинкой и хорошими углами обзора. Сенсор реагирует на прикосновение рукой в перчатке, тоже очевидный плюс.

    Аппаратная начинка

    На борту смартфона процессор с двумя ядрами Snapdragon S4(1ГГц), но, имея мощный процессор, оперативной памяти маловато – 512 МБ.

    Строенной памяти 8 гигабайт с возможностью установки карт памяти до 64 ГБ. Смартфон показывает быструю и плавную работу, на нем можно играть в современные игры. Аккумулятор имеет емкость 2000 мАч и проживает без подзарядки при активном использовании два дня.

    ПО

    Операционной системой в Lumia 720 является Windows Phone 8. Для Nokia вшит типичный набор приложений: музыка, браузер, магазин, почта, карты.

    Камера

    Качество фотографий, сделанных смартфоном отличное, но для ярких снимков на улице необходимо подбирать оптимальные параметры. Можно снимать видео хорошего качества в темное время суток благодаря вспышке.

    Наряду с основной камерой, имеется фронтальная 1.3 МП с разрешением 1280 на 960 пикселов, это позволяет снимать видео высокого качества в формате HD.

    Подведение итогов

    Сегодня, линейка смартфонов Lumia может предложить устройства различной цены для разных покупателей. В этой есть, как и флагман (920) так и смартфоны среднего ценового диапазона. Самым оптимальным можно по праву назвать Lumia 720, он сочетает в себе все оптимальные характеристики современного телефона.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика