Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/07/13 (754 просмотров)
      

    Покрытие пола паркетной доской



      
      

    При выполнении ремонтных работ нельзя обойти вниманием и пол. С течением времени любое покрытие, даже самое высококачественное, выцветает под воздействием УФ-лучей, а также покрывается царапинами из-за не слишком бережной эксплуатации. В связи с этим возникает необходимость в его замене. Какие виды напольных покрытий сейчас наиболее популярны:

    - линолеум;

    - ковролин;

    - ламинат;

    - штучный паркет;

    - пробковый пол;

    - паркетная доска.

    Последний вариант заслуживает отдельного обсуждения, так как на данный момент пользуется стабильным спросом среди потребителей. Это связано с рядом преимуществ, которые данное напольное покрытие предоставляет. Прежде всего, следует отметить простоту проведения монтажных работ. Для этого нет необходимости обладать специальными навыками и быть специалистом по данному вопросу.

    Также при установке паркетной доски пропускается за ненадобностью этапы, подразумевающие очищение поверхности слоя мастики, выполняющей защитные функции; обработку абразивными веществами и последующее многократное нанесение лака. Дело в том, что все эти операции производятся на заводе в процессе изготовления паркетной доски. Все, что требуется от человека, приобретающего данный товар – это верно выполнить монтажные работы, которые вполне легки, так что, вполне можно обойтись без помощи квалифицированного персонала, что принесет дополнительную выгоду в виде экономии денег. При осуществлении правильного ухода, массивная доска будет служить долго, не теряя своего первоначального вида. Этому способствует также обработка поверхности заготовки особым веществом, что проводится в рамках производственного процесса.

    Помимо этого, преимуществами паркетной доски являются ее гибкость и способность противостоять негативному влиянию внешней среды, что обуславливается технологиями, применяемыми при ее производстве. Данный вид покрытия, как и пробковое напольное покрытие , это идеальный вариант для людей, которые вынуждены часто переезжать с места на место, ведь с таким полом легко производить монтажные и демонтажные работы, следовательно, при необходимости покрытие можно снять и перевезти в новое жилье, чтобы там его снова установить. При этом внешний вид материала не теряет своей эстетичности, а также не утрачивает свойств, ему присущих.

    В зависимости от пожеланий отдельного заказчика, паркетная доска может быть окрашена в любой оттенок, а ее поверхности придана необходимая фактура.


      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика