Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/07/13 (1194 просмотров)
  

Sony на выставке электроники Computex 2013



  
  

На выставке компания Sony представила несколько линий продукции: ноутбуки Vaio с сенсорным экраном, «гибрид» Duo 13, линию средней ценовой категории Fit и модели серии Pro. Линия среднего ценового класса Fit это ноутбуки с операционной системой Windows 8.

Каждый продукт оснащен популярным набором функций и услуг, то есть: Bluetooth, камера HD, USB 3.0., тачпадом и прочим. Основной «фишкой» всех новых линий продукта можно назвать сенсорный экран, как встроенный, так и в качестве дополнительной опции. Сенсорный экран в качества стандартного параметра — у моделей Fit 14 и 15. К слову сказать, эти модели практически одинаковы, за исключением размеров экрана, которые составляют 14 и 15.5. дюймов соответственно.

Кроме этого, разрешение экрана Fit 15 составляет 1920 x 1080, остальные образцы модельного ряда обладают, куда меньшими параметрами: 1600 x 900 или 1366 x 768 пикселей. Помимо этого, модельный ряд Vaio Fit поддерживает совершенно новую технологию Near Field Communication (NFC), которая характеризуется быстрым подключением внешних носителей и дополнительной техники, то есть динамиков, смартфонов и прочего, одним лишь прикосновением руки. Также модель Е15 оснастили сабвуфером. Серия Fit оснащена гибридными системами для хранения данных, кроме того, жесткий диск имеет невероятные объемы памяти — до 1 терабайта. А модели с 14 и 15-дюймовыми экранами в качестве приложения обладают функцией накопителя SSD. В качестве процессоров служит Intel Core ix и Pentium.

«Гибрид» Duo 13 в значительной мере отличается от модельного ряда серии Fit, и по своим техническим и дизайнерским характеристикам больше подойдет для работы таким специалистам как графические дизайнеры, фотографы, графики и художники. Кроме того, для успешного использования графических редакторов продукт Duo 13 оборудован стилусом. Еще одна интересная деталь: как только пользователь достает стилус из отсека, на экране автоматически возникает окно блокнота. Кроме того, «гибрид» Duo 13 оборудован двумя камерами: на тыльной стороне (8 мегапикселей) и на фронтальной (2.07 мегапикселей). Однако фронтальная камера обладает еще одной полезной функцией — функцией распознавания в случае блокирования ноутбука паролем.

Период автономной работы — 15 часов без зарядки. Кроме этого, существует стандартный набор параметров. В целом весьма не дурно.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика