Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/07/13 (694 просмотров)
  

Lumia 1020 от компании Nokia



  
  

«Слухами земля полниться», собственно, поэтому о релизе нового продукта от компании Nokia было известно достаточно давно, благодаря обширной информации в Сети, где смартфон-камерофон был известен под броским названием «EOS».

Ни для кого не секрет, что новый продукт Nokia — это прямой конкурент «свежей» продукции компании SUMSUNG, нашумевшего Galaxy S4 Zoom, который уже давно продает магазин китайских телефонов. Релиз был проведен во время мероприятия ZoomReinvented, где представители компании-производителя представили на суд публики свое новое «детище» и продемонстрировали его работу в действии. А прогноз цен на нефть вы можете посмотреть на этом сайте adelinvest.ru.

К сожалению, на самой презентации финны мало чем смогли удивить зрителя, ведь, как мы писали выше, большая часть информации о продукте уже «гуляла» по Всемирной Паутине, а громкость слов касательно конкуренции вынудили компанию SUMSUNG провести анонс и релиз своего изобретения заранее, что можно посчитать удачным маркетинговым ходом.

Итак, обратимся к истории, и напомним, что главной «фишкой» камерофона Lumia 1020 от компании Nokia является камера «PureView» со встроенным датчиком изображений и максимально возможным разрешением 41 Мпиксель. Разумеется, это можно считать прорывом, особенно если учесть что современный рынок — это исключительно развитие камерофонов, благодаря чему простой фотоаппарат уходит «в тень». Кроме этого, камера оснащена функцией оптической стабилизации изображения, что, согласитесь, возводит фотосъемку в новый ранг. Однако, это не единственная «начинка» камеры, которая также оснащена двумя видами вспышки: ксеноновой и светодиодной. Меню камеры включает в себя несколько режимов съемки, а разрешение лицевая камера составляет 1.2. Мп.

Что касается системы камерофона, тут все просто, его начинили Qualcomm Snapdragon, процессор — двухъядерный, его тактовая частота — 1.5 ГГц. Создатели не обошли своим зорким взглядом и экран камерофона, который оснастили сенсором, размер составил 4,5 дюйма, помимо этого, сенсором можно управлять в перчатках и ногтями, а сам экран защищен от царапин специальным стеклом. Не «обидели» изобретение и оперативной памятью, объем которой составляет 2 Гбайта, объем встроенной памяти составил 32 Гбайта. Кроме этого, линейка камерофонов представлена в трех цветовых гаммах — черной, белой и желтой.

  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика