Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (967 просмотров)
      

    Отличие мягкой кровли из гибкой черепицы



      
      

    Мягкая кровля отличается от металлической и натуральной черепицы, отсутствием своей истории. Не, взирая на это, гибкая черепица Icopal, завоевала первые позиции на рынке материалов для кровли за маленький промежуток времени. Ее корни взяли, идут из США и Канады, там все кровли собственных домов покрыты такой черепицей.

    Черепицу можно назвать по-разному. И за этого она не потеряет своих привлекательных и уникальных качеств. Мягкая кровля из гибкой черепицы благодаря своим физическим характеристикам открывает перед дизайнерами путь для воплощения самых дерзких и уникальных проектов архитектуры.

    Гибкая черепица – представлена в виде плоских листов с фигурными прорезями с одного края. Сегодня имеется четыре вида форм черепицы: в образе треугольника, шестиугольника, овала и чешуек. Кроме этого производство предлагает покупателям не только разные формы, но и разные цвета.

    Черепица ложится на крыши, наклон которых имеет не меньше 12-ти градусов. И совсем не имеет разницы новая это кровля или старая кровля. При замене крыши новую гибкую черепицу укладывают сверху старого, испорченного материала. Благодаря своей уникальной форме, гибкая черепица этой компании хорошо выглядит на кровлях, домов и коттеджей и на кровлях промышленных и общественных зданий.

    Гибкая черепица устанавливается внахлёст, на сплошной настил, сделанный из водоустойчивой фанеры, толщина которой около девяти миллиметров, не больше. Перед установкой нужно хорошо проверять основание, на предмет изъянов. Если изъяны отсутствуют, смело приступайте к работе по настилу кровли.


      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика