Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (741 просмотров)
  

МSI выпускает и анонсирует три новые платы виду Z87 в форматах XPOWER, MPOWER и MPOWER MAX



  
  

Новые платы мир увидел на сайте всем известной фирмы MSI или Micro-Star International, которая опубликовала полную характеристику и возможности нового продукта. На сей раз здесь представляется три совсем новые платы: Z87 MPOWER, Z87 XPOWER и Z87 MPOWER MAX - это совершенно новый продукт основан на микросхемах Intel Z87 Express, и рассчитан что будут использоваться процессорами Intel Core четвертого поколений. Уже в скором времени вы сможете купить компьютеры в Каменске-Шахтинском или любом другом регионе с данными платами, или же просто обновить свой старый ПК.

Первая модель Z87 XPOWER была сделана в Z87 XPOWER на восьмислойной PCB, а две другие платформы на основе формата шестислойных PCB. Для использования наиболее производительной сети используется Ethernet Killer моделью 2200. Также здесь присутствуют Bluetooth 4.0, Wi-Fi, и Intel Wireless дисплей, для того чтоб в большой степени расширить коммуникационные возможности.
Также в материнках используется еще много интересных и новых технологий, одна из них это Lucid Virtu MVP 2.0. Это устройство помогает соединить интегрированной графики и мощь дискретной видеокарты. Также каждая плата имеет ряд других дополнительных устройств и параметров, которые помогают в решении многих задач и функций.

Каждая из трех материнских плат имеет свои особенности. Например Z87 XPOWER являет собой тридцати двух фазную подсистему с цифровым контролером, также здесь присутствуют пять слотов с поддержкой разных конфигураций, аудио подсистему с поддержкой технологий для получения высококачественного звука и многое другое.

Две другие платы также имеют свои нюансы, в некоторых момент даже превышают первую плату, хотя в некоторых и поступаются. Здесь присутствуют двадцати и шестнадцати фазные подсистеме с цифровым контролёром и многое другое, например порты, которые размещены на задней панели и также много разных разъёмов.


  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика