Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/06/13 (680 просмотров)
  

Строительство загородного дома и его основные этапы



  
  

О загородном доме мечтают если не все, то очень и очень многие. Это неудивительно, ведь огромному количеству людей хочется найти своеобразный уют и покой, а сделать это за чертой города гораздо проще. Свой отпечаток накладывает и тот факт, что среднестатистический город наводнен машинами, а в небе висит завеса их выхлопных газов и дыма, который изрыгают многочисленные трубы промышленных предприятий. Неблагоприятная атмосфера не только угнетает, но и крайне отрицательно сказывается на здоровье человека. Вам наверняка не хочется жить в постоянном стрессе и ставить свое состояние под угрозу. Кроме того, нужно задуматься и о детях, ведь они будут расти в городе, где нельзя даже спокойно прогуляться. Гораздо лучше перебрать за пару километров от него, тем более, что качественные дороги позволяют без проблем ездить на учебу и на работу, каждый день. Времени на дорогу вы при этом потратите не больше, чем, если бы жили в самом городе.


Если вы уже твердо решили обзавестись собственным загородным домом, то постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы работы были проведены максимально быстро, а финальный результат полностью удовлетворил вас и вашу семью. Для начала необходимо найти и приобрести подходящий участок. В этом сегменте наблюдается довольно большое разнообразие, так что посмотрите на все предлагаемые вам варианты и остановитесь на наиболее привлекательном по соотношению цена и качество. Сразу после этого переходите к разработке проекта. Вряд ли у вас имеется необходимое образование, чтобы создавать проект своими силами, а значит, необходимо сразу найти человека, который сделал бы это за вас. Лучше обратиться в профессиональную строительную компанию. У них в штате такой работник определённо присутствует.


Вообще в одной статье достаточно тяжело описать весь процесс строительства загородного дома, где это описано понятно и доступно. Там вы найдете огромное множество статей, которые в свою очередь и помогут вам разобраться в основных принципах строительства. Так или иначе, сразу после завершения разработки проекта необходимо найти подрядчика, который собственно и будет возводить ваш новый дом. Тут опять-таки присутствует довольно солидный выбор, и каждая компания будет завлекать вас каким-либо преимуществами. В итоге вы должны остановить свой выбор на одной из них, самое главное, чтобы фирма работала давно и имела массу положительных отзывов от других своих клиентов.


По возможности контролируйте весь процесс строительства, так как недоработки на одном-единственном этапе могут вызывать серьезные проблемы, а исправить что-либо будет уже крайне проблематично. Что касается стройматериалов, то они всегда закупаются оптом, ведь благодаря этому вы получаете возможность сэкономить довольно солидную сумму.


Удачи!


  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика