Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 21/06/13 (1079 просмотров)
      

    Sony Play Station 4 готова к выходу



      
      

    Вот и вновь прошла ежегодная конференция посвященная развитию IT технологий, которая называется Е3 – 2013. Данная конференция стала очень насыщенной и, скорее всего, войдет в мировую историю. Это связанно с тем, что компания Sony рассказала о своей новой политике, которая касается обмена играми, онлайн регистраций и подключений.

    Данные, которые предоставила компания Sony o Play Station 4, просто взорвали шквал оваций и радостей всех присутствующих на данной конференции. Всю эту информацию присутствующим сообщил президент компании SCE Europe Джим Райан. По его словам, никто из представителей компании не ожидал такого всплеска оваций и единогласного поддержания всех новшеств в политике компании.

    Самую бурную реакцию вызвала новость о том, что стоимость новой Play Station 4 будет не очень высокой, а именно 400 американских долларов. О такой цене даже никто никогда не задумывался, но компания Sony смогла этого добиться. Такая стоимость будет актуальная для базовой комплектации, то есть без 3D – камеры. Для сравнения, Xbox 360 в комплекте с Kinect составляет 500 долларов.

    Президент также сказал о том, что такой существенной разницы в цене они не ожидали, но все сложилось именно так, чему они очень рады. Аналитики компании надеются на то, что продажи новой Play Station 4 будут значительно лучше на тех областях рынках, где ранее продажи были самыми низкими. Несмотря на то, что цена достаточно низкая, компания Sony собирается вести активные действия и на тех рынках, где продажи были на максимальном уровне. Что касательно онлайн-подключений и DRM – защиты, то можно сказать, что все концепции были разработаны уже давно, но только месяц назад все было окончательно доведено до ума.

    Президент также подчеркнул тот факт, что во многих странах мира, куда нацелены данные игровые консоли, не имеют постоянного подключения к сети Интернет, а это, как оказалось, настоящая проблема. В связи с этим, компания готова инвестировать достаточно большие денежные ресурсы для подготовки начальной базы в таких странах.

    Таким образом, можно сказать, что компания Sony действительно настроена на решительную борьбу с конкурентами и на то, чтобы поднять свои рейтинги продаж на самый максимально допустимый уровень.

    А вот интернет магазин детских игрушек предлагает лучшие развивающие игрушки, что будет несомненно лучше, чем всякие приставки. Ассортимент интернет магазина www.igrushkidoma.ru порадует как любителей сложной техники, так и поклонников логических игр. Радиоуправляемая техника и герои любимых мультфильмов увлечет самых непоседливых мальчишек, все это и многое другое вы сможете приобрести в интернет-магазине игрушек в Санкт-Петербурге.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика