Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 21/06/13 (1000 просмотров)
      

    Explay HD Quad – четыре ядра и хорошая начинка за достаточно небольшие деньги



      
      

    Компания Explay продолжает выпускать всё более привлекательные по характеристикам устройства. Не так давно в продаже появился Explay HD, который стал самым доступным смартфоном на рынке с экраном 720p-качества.

    В обновленной версии появился мощный четырехъядерный процессор от MediaTek, который сделает новинку еще привлекательнее. Помимо крупного качественного экрана в смартфоне есть пара SIM-карт, 8 Мп камера, достаточный объем встроенной памяти, а также имеется поддержка microSD.

    Ценник по-прежнему остается очень интересным, а учитывая спрос на подобные модели с широкими диагоналями и HD-разрешением в последнее время, новинка сразу же привлекает к себе внимание. Начав с продаж недорогих и доступных смартфонов, Explay продолжает выпускать всё более привлекательные по характеристикам устройства.

    Очередная модель приходит на смену Explay HD, который стал самым доступным смартфоном на рынке с HD-разрешением экрана. В обновленной версии появился мощный четырехъядерный процессор от MediaTek, который сделает новинку ещё привлекательнее. Помимо крупного качественного экрана в смартфоне пара SIM-карт, 8-Мп камера, достаточный объем встроенной памяти, а также имеет поддержка microSD.

    Ценник по-прежнему остается очень интересным, а учитывая спрос на подобные модели с широкими диагоналями и HD-разрешением в последнее время, новинка сразу же привлекает к себе внимание. Большой смартфон получил пластиковую оболочку. Тонкая серебристая рамка, которая проходит по бокам корпуса, чуть возвышается над экраном и служит для него дополнительной защитой.

    Смартфон сам по себе достаточно крупный и в меру тяжелым, но понятно, что модель с 5-дюймовым экраном не может быть маленькой и компактной. Но в то же время для такой солидной диагонали Explay HD Quad получился не очень громоздким, что положительно влияет на эргономику. Им удобно пользоваться: смартфон не доставляет неудобств, когда лежит в кармане джинсов или берешь его в руку.

    Дисплей отличного качества. HD-разрешение и 5-дюймовая диагональ прекрасно дополняют друг друга. Совсем недавно экраны такого уровня были особенностью лишь дорогих устройств, теперь же такое качество можно получить в несколько раз дешевле.

    Заметка : Все спальные гарнитуры, представленные на сайте www.bandb.ru имеют в комплекте кровать, шкаф и прикроватные тумбочки. По Вашему желанию они могут быть дополнены дополнительными предметами мебели. Все товары доставляются бесплатно до подъезда Вашего дома в пределах МКАД. Стоимость доставки, сборки и подъёма уточняйте у менеджеров интернет-магазина www.bandb.ru.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика