Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ HI-TECH
    Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости Hi-Tech
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/06/13 (1011 просмотров)
      

    И вновь Apple приятно порадовал пользователей



      
      

    На выставке, которая прошла на этой неделе, посвященной новинкам технологий IT, всемирно известная компания Apple вновь смогла удивить и одновременно порадовать всех присутствующих посетителей.

    Предметом удивления стали новые гаджеты выпущенные компанией, а также новая операционная система iOS 7 для мобильных устройств и OS X Mavericks для компьютеров и ноутбуков. Что касается новых устройств, то компания Apple презентовала новый ультратонкий MacBook Air, который имеет достаточно большой ряд преимуществ над своими предшественниками.

    Одним из самых значительных преимуществ нового ультрабука стало то, что теперь он комплектуется более мощным процессором IntelCore i4, который значительно мощнее, нежели его предшественник, и который имеет тактовую частоту 1,3 ГГц. Стоит также отметить, что разработчики побеспокоились о времени работы ультрабука от батареи и смогли это время увеличить за счет новой усиленной батареи.

    Установка такой батареи даст возможность увеличить работу на 4-5 часов в зависимости от размера дисплея обновленного ультрабука. Также представители компании Apple рассказали о ценовой политике новых моделей. Новый ультрабук с диагональю дисплея 11” будет иметь стоимость 1000$, а с диагональю 13” – 1200$.

    Таким образом, можно сказать, что компания, как и прежде, придерживается стабильности в ценах и новые модели дорожают, но не стремительными темпами. Также был представлен новый настольный компьютер Mac Pro, который имеет очень важную для многих пользователей особенность – он будет собираться только в штатах. Стоит отметить, что новый Mac Pro имеет намного больше возможностей, нежели предыдущая версия, за счет того, что он оборудован 12-ти ядерным процессором компании Intel, а также он имеет увеличенный объем оперативной памяти.

    Для усиления графической работы компьютера на его борт были установлены два графических процессора. Касательно новой операционной системы для ноутбуков и настольных компьютеров OS X Mavericks можно сказать лишь то, что она действительно улучшилась.

    Улучшения произошли в том плане, что теперь можно будет запускать несколько приложений сразу, также была улучшена панель поиска, интернет браузер и голосовой помощник. Новая операционная система будет доступна уже осенью этого года.

    Заметка : Вам нужны GPS навигаторы Garmin? Тогда вам по адресу - Компания Garmin образовалась в 1989 г. и проделала огромный путь, став лидером в области оборудования GPS. Компания Garmin подняла технологию GPS на новую высоту, применяя в своих навигаторах инновационные решения, не используемые другими производителями.

      
    Похожие новости
    DVD доживает свой век. - 03/07/2004
    Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
    В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика