Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/06/13 (1214 просмотров)
      

    Подкомитет по интернету создан в госдуме России



      
      

    Подкомитет по интернету разработан в госдуме нашей страны. Главой подкомитета выбрали Роберта Шлегеля, рассказывается в ИА AmurMedia ссылаясь на РИА Новости. В комитете Госдумы по СМИ разработан подкомитет по Интернету, а также по развитию электронной демократии, головой подкомитета избрали Роберта Шлегеля. Про это корреспондентам в пятницу рассказал сам руководитель нового подкомитета.

    "Сегодня было принято решение о реализации подкомитета", — заявил Шлегель. Также было высказано мнение, что уже сейчас сеть интернет — уже не такое редкий источник глобальной информации, блоги и общественные сети, также это динамично развивающийся рынок". Шлегель выделил, что размер интернет-экономики — больше 2,5 трлн. руб., либо 4,6% от ВВП, ее подъем равен 18% в год.

    "Интернет-пространство в настоящее время сильно воздействует на жизнь млн. наших сограждан. Наши жители по-другому начали путешествовать, посещать банкетный комплекс, используя информационные технологии, получают знания, очень активно используют электронные госуслуги, работают удаленно, приобретают покупки, даже за границей. Другими словами Интернет оказывает большое влияние на сам жизненный стиль, значит, он может не иметь далеко идущих последствий ", — заявил Шлегель.

    Он заявил, что в комитете госдумы по информационной политической деятельности, информационным технологиям и взаимосвязи разработана концепция регулировки законодательства при правоотношениях, образующихся в глобальной сети на территории РФ.

    "Это оригинальный портал, реализация которого подразумевает создание понятийного аппарата, определение сторон отношений, границы их ответственности, а также налоговую юриспунденцию, правила электронной реализации и ряд иных качеств", — сообщает Шлегель.

      
    Похожие новости
    Снос «несносимых» пятиэтажных блочных домов в Москве - 27/04/2013
    Заработал новый сайт правительства России - 29/05/2013
    МВД России предотвратило хищение киберпреступниками 1 млрд рублей - 12/06/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика