Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/05/13 (1091 просмотров)
  

Заработал новый сайт правительства России



  
  

Вебсайт правительства нашей страны заработал, 21 мая (сегодня), в обновленном облике. Он изменил свою структуру: и уже у министерства имеются собственные ленты новостей. Очередное новшество – на вебсайте впервые станут публиковаться все данные о выполнении в правительстве всевозможных поручений и проектов, информирует РИА PrimaMedia ссылаясь на отдел связи с общественностью правительства РФ.

"Поток правительственной информации довольно большой. На обновленном веб-сайте он будет по другому структурирован - он станет связан с функциями правительства. Что разрешит и просмотреть контекст тех решений, которые были приняты, и, предполагаю, оценивать их результативность", - заявил в собственном обращении, посвященном открытию вебсайта, председатель правительства нашей страны Дмитрий Медведев.

Согласно заявлению премьер-министра, данный правительственный веб-сайт задает стереотипы информационной работы и доступности для всех органов власти, однако не лишь для самого правительства либо его аппарата.

С главной странички в 1 клик доступны базовые документы стратегического планирования, общественные программы РФ, проекты событий (дорожные карты) по достижению целевых характеристик социально-экономического становления и прочие основные документы и материалы.

В разработке располагаться сервис "Личный кабинет", а пока любой посетитель вебсайта имеет возможность выслать сообщение по адресу правительства при помощи особой формы. На материалы вебсайта работает подписка, помимо всего этого, любым из них возможно делиться в соц. сетях.

Обновилась не столько структура вебсайта, но и его дизайн. Гиперссылки раскрываются без перехода на отдельные странички, сверху главной страницы вебсайта либо индексной страницы надлежащего раздела.

Если Вы интересуетесь раскруткой сайтов в инетернет, тогда для Вас будет полезен SEO блог http://fakir.name/, на котором Вы найдете много полезных статей, таких как SEO стало проще и большое количество другой информации о веб-дизайне, SMO и SMM.

  
Похожие новости
Снос «несносимых» пятиэтажных блочных домов в Москве - 27/04/2013
Подкомитет по интернету создан в госдуме России - 02/06/2013
МВД России предотвратило хищение киберпреступниками 1 млрд рублей - 12/06/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика