Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/05/13 (1224 просмотров)
  

Нетбук против планшета



  
  

Данную борьбу можно будет называть схваткой «бойцов легкого веса». Во время активных полевых условий, наиболее оптимальным считается простой планшет. Фактически каждый из бойцов будет считаться автономным, потому что без зарядки смогут работать не один час, а сразу десять.


Если говорить про удобство, то всё решает форма и вес. Кстати, если проанализировать обзоры ноутбуков и планшетов, то в дальнейшем можно будет сделать правильный выбор. Кстати, в некоторых случаях нужно попросить консультацию профессионалов, которые подскажут, что и как покупать и что будет считаться оптимальным вариантом.


У планшета нет клавиатуры и для некоторых это дикость. В таком случае, каждый из производителей готов предоставить своим клиентам проводную клавиатуру, которую нужно будет подключать к планшету с помощью специального интерфейса. В принципе, для коротких сообщений клавиатуру не потребуется, к тому же её неудобно носить.


По количеству портов и всевозможных подключений ноутбук будет на первом месте. Не с каждого планшета в дальнейшем можно будет сделать простой домашний компьютер, где в дальнейшем можно будет просматривать фильмы высокого качества и дополнительно фотографии разного вида. Создатели планшета могут проводить полный процесс синхронизации с мобильными телефонами с помощью интернета.


 


 



  
Похожие новости
Great Wall создаст конкурента Land Rover и Jeeр - 08/04/2013
Как достичь слаженной работы в коллективе. - 11/04/2013
Хорошо там, где нас нет? - 06/05/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика