Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/04/13 (917 просмотров)
  

Качество, проверенное временем – автоматические шлагбаумы



  
  

Необходимость в разнообразных оградительных приспособлениях становится все более острой. Многие компании для защиты своей территории принимают решение осуществить монтаж автоматического шлагбаума CAME от итальянского производителя. Качество таких предметов проверено временем. Стоит обратить внимание, что кроме такого изделия в продаже есть большое количество иных конструкций и комплектующих к ним. Это могут быть:


- электроприводы;


- радиоуправление;


- комплекты для сдвижных ворот;


- средства для безопасной эксплуатации и так далее.


Как правило, подобные запасные части всегда имеются на складе компаний, что в значительной степени облегчает процесс осуществления ремонта. Причем его в обязательном порядке должны производить специалисты, которые проходят специальное обучение. Сотрудники подобных предприятий предоставляют полный спектр сервисных услуг, начиная от доставки и заканчивая демонтажем.


Кроме того, при сложностях с выбором можно получить квалифицированную консультацию, например, в некоторых случаях можно купить дорожные конусы и этого вполне хватит. Есть также такие изделия, как парковочные барьеры, бетонные полусферы, ворота с качественными приводами и прочие. Все они выполнены из разных материалов, имеют разное предназначение, но есть один момент, которые их объединяет – это наличие светоотражающего покрытия. Благодаря этому устройства могут быть отлично видимыми в темное время суток и в условиях непогоды.


Что касается сервисного обслуживания, то специалисты осуществляют ремонт шлагбаумов при выезде к заказчику, обычно только редукторы привозятся в мастерскую. Вообще необходимость в подобных работах возникает достаточно редко, так как автоматика от итальянской компании сертифицирована и полностью адаптирована к российским погодным условиям. Также долгой эксплуатации способствует правильное использование, ознакомиться с которым можно в специальных инструкциях.


Особого внимания заслуживает установка ограждения. Данный процесс также должен осуществляться специалистами, так как есть много разнообразных подготовительных работ. Что касается стоимости установки, то, как правило, все зависит от комплектации устройства, от типа самого шлагбаума и от количества работ, связанных со скоростью монтажа и доставкой. Обычно она вполне приемлема и выполняется на самом высоком уровне.


 


 


 



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика