Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/04/22 (108 просмотров)
      

    Гравировка клавиатуры MacBook: зачем она проводится



      
      

    Ноутбуки Apple популярны не только в США, но и в России. Но стоят они достаточно дорого. Поэтому часто девайсы привозят из зарубежных путешествий или заказывают на eBay, где цена на них не так высока.


    Техника, привезенная из-за рубежа, обладает существенным минусом – на ее клавиатуре отсутствуют русские буквы. Понятно, что американцам русская раскладка не нужна. Но как быть нашим соотечественникам? В этом случае проблему помогает решить профессиональная гравировка клавиатуры MacBook.


    Особенности гравировки


    Итак, процедура проводится для нанесения символов, букв на клавиши гаджета Apple. Занимает работа несколько минут, стоит недорого, поэтому услуга доступна широкому кругу потребителей. Буквы и символы, нанесенные на клавиши, выглядят аккуратно, не портят внешний вид техники и главное – не стираются со временем, в отличие от наклеек. Также процедура выполняется, если родные буквы на девайсе стерлись.


    С помощью лазерной гравировки символы восстанавливаются полностью. Лазерный луч не оказывает негативного влияния на электронику. Он затрагивает только пластик. Бывает, что услугой пользуются, если на корпус ноутбука хотят нанести надпись или оригинальный узор. Таким способом можно персонализировать MacBook или подготовить для подарка близкому человеку.


    Чтобы гравировка была выполнена качественно, нужно обращаться в проверенный сервисный центр. Например, в Macrevvals. Здесь работают опытные мастера, которые способны сделать гравировку, неотличимую от оригинала. Подготавливать технику перед процедурой не нужно.


    Достаточно просто принести ее в сервис и дождаться, пока специалист выполнит необходимые мероприятия. Процесс займет минимум времени, а результат вас приятно удивит!


     



      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика