Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/08/15 (813 просмотров)
      

    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями



      
      


    На международной выставке SIGGRAPH 2015 всемирно известная Lenovo провела предпродажный анонс двух новых мобильных рабочих станций семейства ThinkPad P50 и P70. Эти новые системы ThinkPad P предназначены работающим специалистам, которые ищут мощные, надежные, эффективные и мобильные рабочие станции, независимые от поставщиков программного обеспечения (ISV) приложений.


    В пресс-релизе, компания Lenovo подчеркивает превосходство новых устройств над конкурентами, о чем говорят цитаты многих лидеров в индустрии высоких технологий, включая Susan Skidmore, руководителя по связям с партнерами.


    Она заявила, "Продукты Lenovo ThinkPad P являются мощным инструментом для профессиональных пользователей ... творческих профессионалов, которые используют Adobe Creative Cloud и более мощные инструменты, такие как Adobe Premiere Pro CC и After Effects CC. Ожидаем, что эти системы будут идти в ногу с их требованиями. Lenovo создала эти системы с потребностями приложений этих пользователей, и мы уверены, что они будут более независимы от отрасли использования".


    "Мы установили функции в этих машинах, которые ранее были недостижимы, что делает их наиболее универсальными и самыми эффективными мобильными рабочими станциями, когда-либо представленными на мировом рынке" - сказал Victor Rios, вице-президент и генеральный менеджер Lenovo. "Мы нацелены на творческих людей, поэтому наши инструменты направлены на внедрение инноваций. Именно поэтому мы расширяем наш модельный ряд и повышаем уровень производительности наших систем".



    Новые ThinkPad Р идут с серьезными аппаратами внутри на базе мощных XeonE3-1500M v5 семейства Intel, оснащены отличной графикой NVIDIA Quadro и системой цветовой калибровки X-Rite Pantone, способной сохранить точную цветовую гамму изображений. Поскольку обе ThinkPad Р предназначены для интенсивных вычислений и для решения тяжелых задач, они оборудованы совершенно новой системой охлаждения. Производитель FLEX предлагает два тихих вентилятора и отличные возможности для охлаждения.


    ThinkPad P70 оснащен 17-дюймовым дисплеем, в то время как для ThinkPad P50 имеет меньший экран - 15,6 дюймов. ThinkPad P70 может поддерживать до 64 Гб DDR4 ECC памяти и имеет возможность управления четырьмя устройствами хранения данных и до терабайта хранения на SSD, благодаря использованию новейших технологий PCIe, что в пять раз быстрее, чем современная технология SATA. Кроме того, ThinkPad P70 поставляется с двумя Intel Thunderbolt 3 ультра-быстрыми портами для подключения 4K UHD изображения.


    ThinkPad P50 является тонкой и легкой полнофункциональной мобильной рабочей станция Lenovo. Обе модели также соответствуют самым строгим стандартам и обеспечивают максимальную прочность корпуса.


    Ожидается, что новые ThinkPad P50 и P70 поступят в розничную продажу в 4 квартале 2015 года. Планируется, что стоимость P50 от 1599 USD, в то время как P70 будет стоить 1999 USD.




      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015
    Процессоры Intel уже 18 лет небезопасны - 17/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика