Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/03/22 (156 просмотров)
      

    Сетка для скрытой настенной установки - на что обратить внимание



      
      

    Штукатурная сетка является чрезвычайно важным элементом теплоизоляции зданий. Он защищает пенополистирол или вату от нагрузок на фасад и неблагоприятных погодных условий. Если вы хотите получить эстетически привлекательный фасад, который прослужит долгие годы, нельзя забывать о скрытой сетке.


    Зачем использовать сетку для предварительной отделки стен


    Фасадная сетка затеняющая для предварительной отделки стен является чрезвычайно важной частью теплоизоляции любого здания. Наверняка вы задаетесь вопросом, почему? Ознакомьтесь с приведенным ниже списком, в котором перечислена вся важная информация о штукатурной сетке:



    • Скрытая сетка обеспечивает защиту изоляционного материала. Он также повышает устойчивость фасада к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Предварительная сетка защищает полистирол или минеральную вату от разрушения и растрескивания в результате неблагоприятных погодных условий, тепловых движений стен и легких или сильных ударов.

    • Штукатурная сетка также обладает противоусадочными свойствами. Он поглощает все напряжения, возникающие при нагревании фасада от солнечных лучей. Благодаря использованию штукатурной сетки штукатурка на вашем доме не будет трескаться под воздействием солнечных лучей.

    • Штукатурная сетка также защищает от появления трещин на проблемной подложке, которые заметны и портят эстетику здания. Сетка с прочным плетением защищает вашу штукатурку от развития заметных повреждений, вызванных оседанием здания.

    • Сетки являются прочным основанием для штукатурки. Правильная пропитка стекловолокна должна гарантировать устойчивость к воздействию щелочей. Кроме того, сетки можно использовать под любой тип штукатурки и краски, независимо от их состава.


    Гипсовые сетки также отличаются небольшим весом и простотой монтажа. Благодаря стекловолокну их вес невелик, что, в свою очередь, облегчит вам их установку, особенно на высоких этажах.



      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика