Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/02/20 (288 просмотров)
  

АСК Триан. Этапы ремонта квартиры



  
  

Подавляющее большинство жильцов «однушек» жалуются на катастрофическую нехватку места... Но среди них точно нет клиентов, заказавших ремонт однокомнатной квартиры в компании. А все потому, что наши специалисты умеют «раздвигать» стены. А именно – грамотно использовать каждый сантиметр пространства, создавая идеальное просторное жилище.

Заказывая ремонт квартиры на сайте https://trian.tiu.ru/ компании АСК Триан, можно убить сразу двух зайцев:

- Во-первых, обновить свой дом, придать ему современный стильный вид.
- Во-вторых, пересмотреть планировку и зонирование пространства, что позволит визуально сделать квартиру больше, а жизнь в ней - комфортнее.

Без помощи профессионального дизайнера здесь не обойтись. Обращаясь в компанию АСК Триан, вы получаете полный комплекс услуг и всех необходимых специалистов в одном месте. Фирма подскажет вам, какой ремонт можно сделать, чтобы вы навсегда забыли про тесноту и неудобства.

1. Звонок (заявка). Готовы начать ремонт? А “АСК Триан” готова приступить! Звоните, все наши телефоны указаны на сайте.

2. Выезд замерщика. Уже во время первого звонка можно назначить время выезда замерщика. Компания всегда подстраивается под заказчиков, определяя наиболее удобную дату и время.

3. Замеры. Стоит ли говорить о том, как важно точно сделать все замеры? От этого зависит расчет материалов, а значит, и стоимость ремонта, а также его качество.

4. Дизайн. После того как все замеры выполнены за дело берется мастер-дизайнер. Результат его работы – это в своем роде произведение искусства. И вы в этом сами убедитесь. Ремонт в квартире начинается с разработки дизайн-проекта. На данном этапе следует учесть особенности строения жилья: размещение несущих стен. После тщательного планирования расположения новых проемов и стен, дизайнер приступает к созданию эскиза будущего интерьера.

5. Смета. Дизайн утвержден? Составляем смету! Наши клиенты всегда знают стоимость ремонта, так как бюджет просчитывается и согласовывается до заключения договора. Неприятные сюрпризы исключены!

6. Заключение договора. А вот теперь настало время подписать официальные бумаги. В договоре прописываются все наши обязательства, стоимость работ и многое другое. Вы можете заранее взять экземпляр для ознакомления.

7. Выполнение работ. Пора начинать трудится! Компания всегда сдает свои объекты в срок, поэтому после заключения договора бригада незамедлительно приступает к работе.

8. Уборка. Оставлять за собой строительную грязь не в наших правилах. Будьте уверены – вы не найдете ни пылинки!

9. Сдача объекта. И не важно, выполняли мы ремонт однокомнатной квартиры студии или трудились над «однушкой» стандартной планировки – результат всегда вызывает возгласы восхищения от хозяев.



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика