Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/05/19 (342 просмотров)
  

Качественная замена дисплея на телефоне Huawei



  
  

Гаджеты от компании Huawei сейчас пользуются большой популярностью. И это не случайно, ведь их продукция отличается прекрасным качеством, многофункциональностью, а также лояльной ценовой политикой. Смартфоны компании оснащены всеми современными интеллектуальными возможностями, обладают стильным внешним видом, отличаются надежностью работы. Но, к сожалению, как бы разработчики не старались сделать телефон полностью неуязвимым, «Ахиллесовой пятой» любого смартфона, включая и Huawei, является дисплей, который не застрахован от механических повреждений при неаккуратной эксплуатации.


Не используя чехол или защитное стекло, пользователи часто сталкиваются с появлением царапин, других механических повреждений. Наверное, в нашем мире сложно найти человека, который ни одного разу не ронял свой смартфон, а некоторые их умудряются систематически топить в воде при разных жизненных обстоятельствах.


На сайте https://yaparts.com.ua/catalog/displei/huawei/ вы можете решить проблему замены дисплея на телефоне Huawei. Сайт предлагает широкий выбор дисплеев, сенсоров, тачскринов и других необходимых запчастей для мобильного телефона, качественную консультацию и быструю доставку.


Возможные причины неисправности дисплея телефона


К наиболее распространенными причинами неисправности дисплея Huawei относятся:



  1. Засорение экрана. Попадание пыли, жира и других видов грязи на экран приводит к ухудшению его чувствительности. Устранить проблему можно аккуратно протерев экран салфеткой, желательно специальной, для компьютерных мониторов.

  2. Неправильная установка защитного стекла, пленки. Ошибки при установке защитных поверхностей приводят к образованию пузырьков воздуха, которые со временем заполняются грязью. От этого теряется чувствительность экрана. Для устранения неполадки следует заменить и правильно установить защитный экран.

  3. Резкие температурные перепады могут привести к временной потере чувствительности дисплея Huawei. В данном случае поможет время. Если это не экстремальный перегрев, охлаждение (попадание в духовой шкаф или морозилку), то дайте телефону время адаптироваться и функциональность восстановится самостоятельно.

  4. Попадание жидкости внутрь телефона. Если на экране появляются характерные внутренние разводы от воды, устранить такую неполадку можно лишь разобрав телефон, просушив контакты и заменив дисплей Huawei.

  5. Сколы, царапины, трещины, возникшие в следствии механического повреждения дисплея. Такие виды повреждений однозначно требуют замены дисплея. Использование поврежденного экрана негативно влияет не только на качество работы аппарата, но и может привести к порезам пальцев пользователя;

  6. Неисправность матричного шлейфа. Проблема может возникнуть в следствии падения телефона. Устраняется неполадка заменой тачскрина.


При повреждении экрана закономерно возникает вопрос, либо о покупке нового смартфона, либо о замене дисплея. Безусловно второй вариант гораздо экономнее, и если правильно подойти к замене дисплея, то любимый телефон прослужит еще долгое время.


На что нужно обратить внимание при приобретении дисплея на телефон Huawei


Подбирая дисплей, следует обратить внимание на несколько принципиальных вещей:



  1. Оригинальность запчастей. Это вопрос принципиальный. Немного сэкономив, покупая подделку можно дорого заплатить потом. Только оригинальные дисплеи от Huawei гарантируют стабильную надежную работу телефона.

  2. Размеры, модель. Не все дисплеи одинаковы, так что подбирать нужно именно под свою модель телефона. Обязательно ознакомьтесь с точными требуемыми параметрами, чтобы изделие идеально подошло под ваш гаджет.


Большое значение имеет надежность магазина, где совершается покупка. Этот пункт включает в себя многое:



  • предоставление гарантии на детали;

  • надежная упаковка товара, защищающая его при транспортировке;

  • оперативная обработка заказов, быстрая связь с клиентами;

  • возможность предоставить квалифицированную и полезную информацию;

  • хорошая репутация среди клиентов, их положительные отзывы.


Интернет-магазин YaParts является надежным поставщиком оригинальных дисплеев для смартфонов, предлагающий своим клиентам только лучшие товары по адекватной цене. Компания всегда готова прийти на помощь клиентам, дать исчерпывающую, квалифицированную консультацию по всему каталогу продукции, а также помочь в выборе товара.




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика