Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/04/19 (290 просмотров)
      

    Xiaomi. Брать или не брать?



      
      

    Каждый согласится с тем, что уже сегодня такое мобильное устройство как смартфон, является неотъемлемой частью жизни большинства из нас. Если для кого-то смартфон является полноценным рабочим инструментом, то для многих он стал настоящим другом, при помощи которого он не только общается, но и развлекается.

    Современный рынок мобильных телефонов наполнен моделями на разный вкус и кошелек. Выбрать что-то конкретное достаточно тяжело. Каждый, кто принимает решение о покупке нового устройства, старается выбрать модель, которая будет отличаться не только высокой функциональностью, но и демократичной ценой. Как раз к такой серии можно смело отнести смартфоны Xiaomi REDMI NOTE 4 модели китайского производителя, максимально соответствующие соотношению качество/цена.

    Кто-то может с недоверием отнестись к тому, что смартфоны Xiaomi производятся в Китае. Однако, здесь сразу нужно сказать, что времена, когда китайский, означало, что это дешевый продукт низкого качества давно прошли. Сегодня эта страна интенсивно развивается, особенно в сфере мобильных технологий. Более того, эта компания постоянно предлагает технологические новинки, удивляющие не только своим дизайном или производительностью, но и достаточно демократичной стоимостью даже для нашего потребителя.

    Преимущества смартфонов от компании Xiaomi

    Если посмотреть на технические характеристики большинства устройств этой компании то можно смело сказать, что их начинка не хуже, чем у более дорогих устройств от таких мировых флагманов, как компании Samsung или Apple. При этом, по качеству они ничуть не уступают, что уже доказали несколько лет использования устройств нашими потребителями. Именно поэтому, сегодня многие предпочитают покупать достойную технику по доступной цене.

    Отдельного внимания заслуживает программная поддержка клиентов компании. Для работы разработчики предложили собственную версию такой операционной системы, как Android - ОС MIUI. Более того, если основное количество компаний производителей выпускали обновления ПО под конкретную модель телефона, то Xiaomi отказалась от такой практики. Новые версии MIUI постоянно выходят для всех устройств. И даже если оболочка системы после обновления могла быть далекой от идеала, смело можно было рассчитывать на то, что через короткий промежуток времени все «баги» будут устранены новыми обновлениями. Сегодня же все устройства Xiaomi выпускаются на официальной международной прошивке.



      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика