Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/04/19 (309 просмотров)
  

Базальтовая сетка и её применение



  
  

В наш технологический век было бы трудно представить, если бы технологии и усовершенствования не коснулись строительства. Строительство всегда было актуальным. А с новыми материалами и методиками стройка не затягивается на много лет и эксплуатируется постройка гораздо дольше. Одним их таких новшеств является сетка базальтовая, которая завоевала популярность среди строителей.

Сфера применения базальтовой сетки

Базальтовая сетка представляет собой непрерывные базальтовые волокна, которые пропитаны полимерными связующими. Её применение обусловлено технологией строительства, а в частности армирования укладки из кирпича и камня, различных блоков и штукатурок, цементных стяжек и даже в асфальте. По сути она укрепляет постройку. Её применение рекомендовано везде, даже если здания находятся в совершенно не сейсмической зоне. Это обусловлено еще и тем, что благодаря ей не образуются пустоты и щели в стенах. Ведь дом прогревается и высыхает неравномерно, а это может дать эффект просадки со всеми исходящими недостатками. Но применение сетки не позволит этому случиться.

Преимущества базальтовой сетки  

Базальтовая сетка пришла на смену железной и пластиковой и заняла их место сразу же. Железная сетка несмотря на свои достоинства подвергалась коррозии и долго удерживать стены не могла. Пластиковая - не имеет возможность соединения друг между другом. А вот базальтовая сетка не имеет таких недостатков. Она полна только преимуществами:

  • Абсолютна устойчива к влаге;
  • Не поддается коррозии;
  • Не поддается воздействию температурных скачков и выдерживает низкие температуры;
  • Срок эксплуатации довольно долгий;
  • Может применять в агрессивных средах;
  • Снижает появление трещин и укрепляет кладку;
  • Защищает от растрескивания бетонные изделия;
  • Является легким материалом;
  • Сама сетка неприхотлива к содержанию и не требует никаких особых условий;
  • Цена на сетку самая низкая.

Приобретение сетки в ООО «ПолиКомпозит»

Завод – производитель ООО «ПолиКомпозит» предлагает выгодные сделки строительным организациям и компаниям по реализации строительных материалов. Сделать заказ можно прямо на сайте. К тому же полый каталог продукции, ознакомиться с которым можно в подробностях в разделе сайта, предлагает много другим композитных материалов. Мы готовы сотрудничать с компаниями и частными лицами по всей России. Наши условия приемлемы и доступны всем. Так, мы можем предоставить скидку или рассрочку, осуществить доставку, и провести любую консультацию. Наша продукция имеет все необходимые сопроводительные сертификаты и протоколы испытаний.

Базальтовая сетка является необходимым элементов армирования в строительстве и такая сетка по лучшим условиям всегда есть у компании ООО «ПолиКомпозит».



  
Похожие новости
Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика