Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/09/18 (531 просмотров)
      

    gReader — популярный клиент RSS и Google Reader для Android-аппаратов



      
      

    В этом небольшом обзоре, мы постараемся раскрыть самые важные аспекты которые мало кто учитывает при использовании gReader.

    Приложение gReader представляет собой универсальный Android-инструмент, который обеспечит комфортное чтение традиционных новостей любых подписок на Google Reader, подписки ВКонтакте и популярные RSS. В большем отличие от привычного «ридера», утилита имеет комплект вспомогательных опций, дающих возможность в упрощенном формате выбрать актуальные на данный момент материалы и оперативно просматривать их (без раздражающих деталей и рекламы).

    Интерфейс продукта gReader разработан в минимум стиле, и все доступное пространство выделяется исключительно для контента. Владелец девайса сможет изменить ряд графических настроек и применить «ночной» формат. Перечни важных материалов и текстов могут демонстрироваться не только в форме своеобразного списка с анонсированием и фотоснимком, но также крупной сеткой изображений с заголовками.

    Навигация по утилите может производиться в едином перечне либо с разделением на подписки и каналы. Кроме того, gReader определяет каталоги и может давать записям специальные звездочки (заносить В избранное). Если понадобится, то подготовить дополнительные подписки непосредственно в софте и там избавиться от них. Все проверенные и перечитанные публикации, как правило, синхронизируют с главным акком Google Reader как и синхронизации при накрутке твиттер фолловеров.

    К достоинствам решения gReader относится шанс хранить нужные тексты для офлайн ознакомления совместно с фотоснимками. При прочтении различных страниц доступны компактные клавиши для управления размера шрифтов и не только. Кроме того, необходимую статью легко можно перенести в альтернативный сервис (в частности, в Readability либо Pocket), перевести (посредством Google транслит) либо выгрузить в FB, поисковую систему Google+ и Twitter.

    Еще среди особенностей gReader можно выделить функцию голосового проигрывания новости. К сожалению, озвучивающее приложение не отличается грамотной интонацией и мягким голосом.



      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика