Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/06/17 (464 просмотров)
      

    Купить игровой компьютер



      
      

    Московский интернет-магазин Континент представляет широкую сеть компьютерных магазинов на всей территории России. Здесь вы можете купить игровой компьютер начиная от мощного системного блока и оканчивая компактным аппаратом. Первые предназначены для решения производственных задач во многих отраслях хозяйствования, мощные игровые компьютеры удовлетворят требование самого искушенного геймера, собирающегося покорить мир быстротой своей реакции.

    Выбор и приобретение высокопроизводительной техники не сводится только к ее покупке со стенда торгового предприятия или выбора в каталоге. Профессиональные мастера Континента способны собрать любой компьютер по вашему заказу, и уже через несколько часов он будет стоять у вас дома.

    Ассортимент

    Континент предлагает на выбор покупателя свыше 5000 моделей компьютерного оборудования:

    • офисные компьютеры;
    • домашние;
    • игровые;
    • промышленные;
    • графические станции;
    • компьютерные комплекты.

    Клиент магазина имеет возможность выбрать самостоятельно интересующую его конфигурацию на сайте торгового предприятия по предлагаемым здесь параметрам. Кроме того имеется огромный выбор сетевого оборудования, расходных материалов.

    Индивидуальная сборка

    Если вы не сторонник однообразных машин с набором стандартных характеристик, можете заказать индивидуальную сборку. Количество ядер процессора, его производительность, объем оперативной памяти, видеокарты и жесткого диска. Для популярных игр посоветуют большую диагональ монитора. Конечно, подобный набор самых быстродействующих комплектующих вряд ли пригодится для использования в кабинете, офисе юридической или производственной фирмы. В этом случае специалисты подберут машину с более низкой производительностью, что скажется и на цене компьютера. Возможно, у покупателя не будет достаточно средств купить и такой аппарат, консультанты примут это во внимание. Но все равно, учебной школьной техникой вы обеспечены будете.

    Сервис

    Приобретая технику в онлайн магазине Континент, вы одновременно получаете, причем бесплатно, операционную систему, офисные программы, интернет-браузеры, программы просмотра видео-фото документов, архиваторы и антивирусы.

    Доставка и оплата

    Доставка покупателям проживающим в районе МКАД производится бесплатно, по России — проверенными грузоперевозчиками, либо самовывоз. Клиент может оплатить приобретенный товар любым удобным ему способом. В любом случае вам понравится сервис.



      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика