Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/05/17 (454 просмотров)
  

Айфон 7 по самой низкой цене в сети



  
  

Вы постоянный пользователь продукции apple, но никак не можете решиться поменять свою старую модель на новую, потому что это стоит больших денег  и серьезных усилий? Не беда, теперь, магазин «MOBINEX», в Санкт-Петербурге, предоставляет вам последнюю модель айфона от компании apple, по самым доступным и аппетитным ценам.

Что же такого, в новой модели, что он пользуется такой огромной популярностью?

Пожалуй, начнем с самых распространенных и популярных новинок в данной модели. В первую очередь, обратите внимание на камеру, она не только сделана по последним технологиям, но и позволяет делать самые потрясающие снимки, не зависимо от освещения или места. Но если вы трепетно относитесь к таким понятиям, как «потрясающие снимки», то лучшего всего обратить внимание на iphone 7, здесь уже идет двойная камера для более лучших снимков, модель так же можно найти на сайте магазина.

Более новые функции включены и в экран модели, усовершенствованно разрешение и специальная подсветка, что позволяет вашим глазам, не так уставать или напрягаться.

Хочется отметить, что именно эта новая модель, держит зарядку наиболее лучшим образом, до сорока часов в режиме проигрывания музыки, такими характеристиками может похвастаться не каждый телефон.

Так же при выпуске новой модели, производители решили добавить новый цвет – красный, еще не один айфон не выпускался в таком цвете.

Еще одна из более популярных функций, это беспроводные наушники, что позволяет не только забыть про провода, но и спокойно совершать пробежки. Заниматься домашними делами, при этом, не находясь рядом с телефоном! Поистине одна из удобнейших функций и новинок.

Приобретения данную продукцию в магазине «MOBINEX», вы можете быть уверенны в качестве и оригинальности продукта, потому что магазин работает с поставщиками, только со стран Европы! Никакого Китая и китайских подделок, можете забыть про эти страшные буквы, не самой лучшей техники.

Покупая айфон, вам дается гарантия сроком в один год, если вдруг по вине производителя, телефон оказался неисправен, то вы можете смело нести его обратно в магазин на ремонт, а если брак обнаружится спустя четырнадцати дней, после покупки, то вы имеете полное право обменять свой телефон на такую же, новую модель, либо вернуть деньги. И все это без риска быть обманутыми.

Так же в магазине работает доставка, от обычной доставки, до самой быстрой в течение трех часов, все это предоставляется на ваш выбор.

При заказе айфона, вы получаете так же стандартную комплектацию, в виде наушников, кабеля зарядки и адаптера, для выхода наушников.

Помимо всего этого, при заказе айфона, вы можете выбрать себе подарок, либо портативную зарядку, чтобы всегда быть на связи ели даже телефон будет разряжен. Чехол для защиты телефона от различных царапин, и пленка так же для предотвращения царапин экрана телефона.



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика