Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/03/17 (478 просмотров)
  

Лучшие шлейфы для телефонов



  
  

Шлейф для смартфона хоть и маленькая, но очень важная деталь.  Без нее смартфон перестает функционировать, а это ведет к тому, что требуется срочная замена комплектующей. И как же прожить хотя бы день без смартфона? Ведь он стал незаменимым помощником на каждый день.  


Сотни программ и приложений работают на его базе. Можно не только связаться с родными или коллегами, но и воспользоваться другими немаловажными услугами. Например камера, которая делает четкие снимки и красочные видео.  Или офисные программы, которые помогают работать с документами, редактировать и пересылать их другим пользователям.


Что уже говорить о беспрерывном доступе в интернет, ведь тут находится целый кладезь информации и услуг, которыми можно воспользоваться.  Всевозможные калькуляторы и конвертеры, приложения и программы, игры и развлечения – все это делает смартфон таким популярным среди пользователей. При поломке микросхем или шлейфов становится невозможным. И требуется замена этих комплектующих.


Где же приобрести необходимые запчасти по приемлемым ценам?


В первую очередь нужно определить причину поломки смартфона. Для этого придется отнести телефон в диагностический центр, где проведут его полную диагностику и установят в чем же проявляется неисправность.


А затем нужно будет заняться подбором и установкой новой комплектующей. Конечно можно отправится на поиски комплектующей по магазинам техники, но Вы можете разочароваться. Ведь не всегда требующаяся комплектующая будет в наличии. Для того, чтобы точно подобрать комплектующую для смартфона стоит обратиться в интернет магазин ART-GSM.  


Здесь можно найти шлейфы для телефонов и не только. Магазин работает в этом сегменте уже более десяти лет. За это время он наладил работу с поставщиками комплектующих и аксессуаров, поэтому предлагает только оригинальную продукцию от производителя. В то же время покупателей приятно порадуют цены, ведь работая на прямую с производителями, есть возможность устанавливать приемлемые цены на продукцию.


Заботясь о своих покупателях, разработчики сайта сделали удобный электронный каталог. В нем собрана вся необходимая информация по комплектующим, а также создана удобная система поиска. Подобрать шлейф для телефона совсем несложно. А если и возникают какие-то проблемы, то менеджер магазина всегда поможет их решить.


Также рекомендуем воспользоваться услугами сервисного центра. Тут шлейф на смартфон установят предельно аккуратно и качественно, а главное быстро. Дальше останется дождаться лишь доставки заказа. Его осуществляет курьер ежедневно с 10-00 до 20-00. Подходящее время указывает сам клиент. Способ оплаты также можно выбрать: наличный или безналичный расчет. 


 



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика