Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/02/17 (487 просмотров)
      

    Кабель для интернета



      
      

    Каждый человек, который имеет дело с компьютером, сталкивается с необходимостью того, что необходимо делать монтаж локальной сети разнообразной сложности. Если вы новичок, то у вас появится большое количество вопросов и догадок: какие виды интернет кабеля есть, их различия и основные преимущества, что необходимо для домашней сети и для больших помещений.


    Ответы на данные вопросы вы сможете найти в данной статье.


    Кабель для интернета может иметь довольно много характеристик, и вы должны интересоваться только некоторыми из них. Основными характеристиками на которые следует обратить самое пристальное внимание: тип жилы, категории кабеля и т.д.


    бывают такие типы кабеля, которые используют очень часто: медная жила и омедненная. А какой же кабель стоит выбрать для того, чтобы подключится к интернету? Конечно лучше – медь. А какой же подойдет именно вам? Да все зависит от того, какие у вас требования.


    Если вам необходимо создать большую локальную сеть, то выбором, конечно, будет – медь. А если вам нужен кабель для домашней сети, то здесь лучшим образом будет создание патч-кордов для того, чтобы можно было соединить коммутационное оборудование. Если расстояние небольшое, то омедненный кабель не очень может уступать меди, а разница есть значительной в цене.


    Существует такой вид кабеля под названием «кабель витая пара». Данный вид очень популярен и его используют для того, чтобы построить определенную кабельную систему.


    Довольно известной технологией на сегодня для того, чтобы создать компьютерную сеть не только локального, но и городского масштаба на сегодня стал Ethernet. Если для того, чтобы построить большие участки сети используется оптический вид кабеля, то для того, чтобы установить данную структуру чаще всего применяется витая пара.


    От того как нормируется полоса пропуска кабели также можно поделить на категории.


    Существует кабель для внутреннего применения. Здесь оболочка кабеля состоит из полимерной композиции на основе поливинилхлорида. А второй тип витая пара для наружного применения состоит из стойкого к ультрафиолетовому излучению стабилизированного полиэтилена.


    Купить кабель для интернета вам предлагает компания «Велес», которая дает все гарантии того, что продукция имеет замечательное качество и надежность. Только у нас вы можете приобрести самые разные виды кабелей для проведения компьютерных сетей. У нас представлен широкий выбор товара, а выбрать вы его можете листая каталоги интернет-сайта.


    Кабельная продукция от производителя «Велес» - отличный выбор как для дома, офиса и большой организации с компьютерными сетями.



      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика