Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/01/17 (628 просмотров)
      

    Желоба для трубопроводов



      
      

    При прокладывании трасс в форме желобов, в которые помещаются магистральные трубы с горячей водой, непременно должны помещаться в лотки для каналов. Неважно, какая будет трубопроводная система – наземная или подземная, она должна быть защищена от негативного влияния погодных условий, а именно морозов и осадков. Это является необходимым условием, для безопасного существования трубопроводов. И их длительного срока эксплуатации.

    Лотки фигурируют обычно в прямоугольной форме и очень напоминают желоб. Размеры моделей могут быть разные. Данные изделия производятся из железобетона и становятся непробиваемыми, после застывания застынут, они становятся прочными, невосприимчивыми к самым разным нагрузкам и низким температурам. Если бетон будет плохого качества, то на морозе он покроется трещинами и лопнет, что приведет, возможно, к выходу из строя системы.

    При покупке лотков обязательно надо уточнить, какой способ использовался для производства конструкции – обыкновенное литье или вибролитье, стандартным прессованием или вибропрессованием. Важными нюансами в укладке теплотрасс в железобетонных желобах параметры и качество. Зависимо от того, где будут пролегать коммуникации, должны выполняться основные требования к укладке изделий из бетона. Главное – прочные конструкции должны соответствовать параметрам. Трубы не должны находиться в конструкции, соприкасаясь со стенами.



      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика