Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/08/16 (973 просмотров)
      

    Чехол для планшета с клавиатурой



      
      

    Чехол для планшета с клавиатурой в настоящее время является удобным и необходимым аксессуаром, который предназначен для работы с планшетом, если есть такая необходимость. Помимо этого, чехол надежно защищает планшет от любых повреждений, а наличие клавиатуры дает возможность выполнять многие операции, которые без нее невозможны.

    Подключение чехла-клавиатуры к планшету

    Чтобы выполнить подключение такой клавиатуры к планшету, необходим простой USB-адаптер и шнур, имеющий микро- или мини USB-штекеры, а также наличие переходника OTG. Если шнур USB отсутствует, то его можно заменить OTG кабель.

    Чехол-клавиатура для планшета часто бывает такой, на которой использовать русский язык не представляется возможным, так как планшет выдает только буквы на английском языке. Чтобы решить эту проблему, необходим запуск приложения «Russian Keyboard». И только потом можно будет заняться изменением настроек в меню, которые позволят вводить слова на русском языке.

    Но лучше всего приобрести чехол для планшета с клавиатурой с уже необходимыми настройками, чтобы не возникало неудобств в работе. Все чаще появляются в продаже именно такие чехлы, которые выпускают ведущие производители этой продукции.

    Какие бывают чехлы с клавиатурой

    Сегодня наиболее удобной считается клавиатура для планшета с чехлом универсального типа, который отлично подходит к любому планшету, имеющему диагональ экрана 7-10 дюймов. Этот чехол оснащен специальным зажимом, с помощью которого регулируются его размеры. Помимо этого, такое приспособление способствует надежному закреплению планшета и препятствует его выпадению и повреждению.

    Чехлы-клавиатуры имеют достаточно разнообразную цветовую гамму, поэтому их легко выбрать как для работы в офисе, так и для личного использования. В продаже можно увидеть такие чехлы следующих расцветок: черные, белые, серые, красные, синие и другие.

    Чехол для планшета с клавиатурой в основном изготавливают из искусственной кожи. К нему иногда прилагается подставка, позволяющая установить планшет в вертикальном положении, что еще больше делает его похожим на ноутбук.

    Учитывая вышеперечисленные особенности, чехол-клавиатура для планшета является достаточно удобным устройством, которое может содействовать превращению планшета в подобие ноутбука и использоваться для разных целей.



      
    Похожие новости
    Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
    Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
    Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика