Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/06/16 (810 просмотров)
  

Быстрая и качественная оцифровка документов



  
  


Документацию сейчас принято хранить в цифровом виде. Во-первых, это позволяет избавиться от необходимости обустраивать большой архив. Во-вторых, дает возможность упорядочить все бумаги и быстро находить то, что нужно. Тем не менее, важно понимать, что еще относительно недавно электронный документооборот был развит крайне слабо. Следовательно, у компании, которая начала свою деятельность несколько лет назад, большая часть важных документов может иметься исключительно в бумажном виде.


Что делать в таком случае? Ответ прост – нужно как можно скорее исправить ситуацию. Оцифровка документов является отнюдь не самой сложной процедурой, при условии, что заниматься ей будут профессионалы своего дела, которые уже не раз осуществляли нечто подобное. Да, конечно, никто не запрещает взяться за дело своими силами и взвалить работу на плечи сотрудников, но важно понимать, что на это придется потратить солидное количество времени и сил. Взаимодействие со сторонней организацией в свою очередь получится достаточно выгодным с точки зрения соотношения цены и качества, можете в этом даже не сомневаться.


Вот три кита успешной оцифровки документов:



  • Качественное оборудование. Оцифровка – это отнюдь не банальное сканирование. Нужно использовать куда более современную технику, дабы компьютер мог распознать текст, и при необходимости существовала возможность отредактировать документацию.

  • Ручная работа. Несмотря на то, что во всех сферах сейчас принято стремиться к автоматизации процесса, нет смысла отказываться от ручного труда. Только грамотные специалисты могут перенести любой архив в новый формат.

  • Программное обеспечение. Разнообразные программы используются не только непосредственно в процессе оцифровки документов, но и когда приходит время работать с готовым архивом. Следует достаточно внимательно отнестись к процедуре выбора ПО, иначе разнообразные сложности практически неизбежны.


Не знаете, где найти компанию, которая готова заняться вашими документами? Тогда самое время обратить внимание на Всемирную паутину и ее возможности. Даже сделав запрос в любую из поисковых систем, у вас появляется шанс ознакомиться с официальными веб-сайтами организаций, работающих в данной сфере. Там можно ознакомиться с информацией об оказываемых услугах и ценах, после чего имеет смысл связаться с представителем компании и обсудить детали сотрудничества. Все гораздо проще, чем может показаться изначально.


Дерзайте!  




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика