Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/06/16 (620 просмотров)
  

Автомобильный видеорегистратор и как его выбрать?



  
  

Для начала необходимо сказать, что автомобильный видеорегистратор является компактным устройством, которое имеет встроенную камеру, предназначенную для выполнения записи дорожной ситуации вокруг транспортного средства. В наше время устройство подобного типа стало крайне востребованным и сегодня большая часть машин в нашей стране уже оснащена ими. С чем же это связано, спросите вы? Дело в том, что из года в год количество транспортных средств на отечественных дорог становится только больше, следовательно, растёт  также и количество ДТП.

Именно в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия запись с такого устройства, как видеорегистратор может стать в качестве аргумента или свидетельства в возникшей проблемной ситуации. Кроме того регистратор может быть полезным при разговоре с сотрудниками ГИБДД и в случае т.н. «автоподстав». Если вы ещё не выбрали модель устройства подобного типа, то следует отметить, что достаточно хорошим вариантом может оказаться автомобильные видеорегистратор Xiaomi, приобрести которой по вполне приемлемой стоимости вы можете на сайте https://www.ru-mi.com/device/camera/videoregistratoryi/. Данные видеорегистратор обладает опцией ADAS, с помощью которой можно производить анализ скорости движения автомобиля, показывать дистанцию и другие немаловажные сведения. Благодаря функции Smart все данные выводятся в режиме реального времени, благодаря чему водитель всегда будет предупреждён о возможной опасности.

Выбираем видеорегистратор

Чтобы выбрать наиболее подходящий и оптимальный видеорегистратор для своего транспортного средства, вам нужно определиться с его ценовой категорий. В целом все подобные устройства можно разделить в зависимости от стоимости на несколько категорий, а именно на дешёвые, недорогие, дорогие и профессиональные. Устройства первого типа отличаются тем, что имеет довольно низкое качество видео и при этом они часто подвергаются выключениям и перезагрузкам. Следовательно, такие регистраторы сложно назвать надёжными. Что касается устройств второй категорией, то они способны записывать видео довольно приемлемого качества. При этом они обладают достаточно стабильной работой и базовым функционалом, однако, они не оснащаются G-сенсорами и GPS-модулями.

Что касается дорогих видеорегистраторов, то они являются устройства действительно высокого качества. Они имеют современные процессоры, камеру с качественной матрицей и объективом, и конечно, G-сенсором и GPS-модулем. При этом некоторые модели обладают радар-детектором, голосовым сопровождением, дополнительной камерой и т.п. А вот четвёртая категория регистратор включается профессиональные устройства многоканального типа, которые могут одновременно иметь по 4 камеры и более. Они, как правило, являются самыми дорогими.



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика