Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/04/16 (507 просмотров)
  

О мобильных приложениях



  
  

Для начала необходимо отметить, что разрабатываемые на сегодняшний день мобильные приложения, как правило, являются мощным инструментом для того, чтобы обеспечить досуг, коммуникации, оптимизировать различные бизнес-процессы, а также провести различные рекламные кампании. Заказать оригинальные и мощные приложения под Android и iOS у профессионалов, причём со скидкой до 50 процентов вы можете, обратившись по этому веб-адресу http://plibber.ru/razrabotka-mobilnyh-prilozheniy-appstore-googleplay.

Что такое мобильное приложение и как его создавать?

Под мобильным приложением, как правило, подразумевается программа, установленная на ту или иную платформу и которая обладает определённым функционалом. Последний, в свою очередь, предоставляет возможность выполнять различные действия. Разработка подобных программ выполняется на языке высоко уровня, после чего они компилируют в код устройства.

Если говорить о разновидностях приложений, создаваемых для мобильных устройств, то промо – это достаточно простые, но при этом весьма популярные и креативные программы, которые чаще всего применяются в качестве части рекламной кампании. Для трансляции различных событий разрабатывают специальные приложения-события. А вот приложения-службы представляют собой своеобразные аналоги веб-сайтов и разрабатывают их в виде списков, каталогов и т.п. Кроме этого есть приложения интернет-магазины, игры, варианты для бизнеса, контентные и системные приложения и т.п.

Чтобы научиться разрабатывать различные приложения для современных смартфонов, вам нужно принять во внимание, что для этой цели необходимо знать один или несколько языков программирования: VisualC#, VisualC++, Java. Причём предпочтение чаще всего отдают последнему варианту. Достичь необходимо уровня и набрать нужный опыт можно занявшись разработкой мобильных приложений в команде. В целом на это у вас может уйти несколько лет.  В нынешнее время мобильные приложения прочно заняли своё место в самых разных областях человеческой жизнедеятельности и сегодня их применяют не только для развлечений, как это преимущественно было раньше, но также для ведения собственного бизнеса. Создаются подобные программы, как правило, исходя из потребностей заказчиков.

Бизнес по разработке мобильных приложений стал активно развиваться с тех пор, как появилось большое количество доступных мобильных устройств и разнообразных платформ.



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика