Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/03/16 (801 просмотров)
      

    Материалы для отделки фасада деревянного дома



      
      

    Необходимо подчеркнуть, что отделка деревянного дома является довольно ответственным и кропотливым процессом, подойти к которому нужно максимально серьёзно. Если у вас есть достаточное количество средств, тогда вам лучше изначально обратиться за помощью профессионалов, которые справятся со своими обязанностями не только быстро, но и максимально качественно. Но если вы решили подойти к этому делу самостоятельно, то примите во внимание, что обкладывать дом из дерева кирпичом является непрактичным, довольно дорогим и сложным решением. По этой причине преобразить внешний вид такого дома легче всего, воспользовавшись древесными материалами.

    Самым популярным вариантом в таком случае является обшивка при помощи вагонки. Также для внешней отделки можно воспользоваться досками из древесины хвойных пород, толщина которых составляет 20-25 мм. Данный вариант является не только экологичным, но и надёжным, и экономичным. Ещё вы можете воспользоваться планкеном, который представляет профилированную шлифованную фасадную доску, которая обладает защитной пропиткой или проходит специальную термообработку. Для производства планкена, как правило, применяют прочные породы древесины, например, дуб, тик, лиственницу и т.п.

    Кроме всего вышеописанного нужно добавить, что для создания весьма эффектного фасада деревянного дома можно прибегнуть к использованию винилового сайдинга. Причём материал такого рода способен выдерживать температурные перепады от -50 до +50 градусов и к тому же он обладает длительным сроком службы и отличной устойчивостью по отношению к механическим повреждениям. В целом для отделки фасада можно воспользоваться самыми разными материалами.



      
    Похожие новости
    Выбор бензопилы – «зубастого» помощника - 28/03/2013
    Что подойдёт для отделки балкона? - 03/04/2013
    Внутренняя отделка балконов, утепление - 12/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика