Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/03/16 (507 просмотров)
  

Лучшие модели фотосканеров штрих кода для больших торговых точек



  
  


Одним из популярных фотосканеров является Heron D-130. Он работает в автоматическом и ручном режиме. Информация считывается с помощью зеленого пятна, на который наводят этикетку с кодом. При установке оборудования на подставку создается сигнал, который сообщает о переходе в автоматический режим работы. При этом зеленый луч горит постоянно. Им можно пользоваться даже в темном месте и под углом. Когда сканирование информации произошло, раздается сигнал. Если прибор стоит включенным без использования длительного времени, автоматически переходит на экономный режим.


Беспроводное сканирующее оборудование просто незаменимая вещь в супермаркете или других торговых площадках больших размеров. Есть несколько из них, которые отличаются качеством, надежностью и недорогой ценой. Приобрести сканер штрих кода на телефон здесь будет очень удачным решением, так как цены здесь намного ниже, чем у конкурентов.


Одной из самых популярных моделей является Proton IMS-3100. Беспроводной фотосканер имеет в себе уже встроенный Bluetooth для передачи информации на компьютер. Если такая функция в компьютерной технике не поддерживается, можно присоединить USB-флешку, на которую будет передаваться информация. Затем ее можно скинуть на компьютер. Радиус действия составляет 100 метров.


Пользоваться прибором можно в беспроводном или в накопительном режиме. Информация может передаваться в компьютер автоматически, или же сканер копит ее в себе, а после присоединения к сети, закачивает автоматически. Сканер имеет память 32 Кб, и способен просканировать приблизительно 20 000 штрих кодов без подзарядки. Прибор способен читать только одномерные коды. Если нужно узнать больше информации, что такое фото сканер для iphone здесь вы ее найдете.


Еще одна неплохая модель сканера Argox AS 8520. Аппарат имеет очень схожие функциональные характеристики с предыдущей моделью. Единственное отличие в том, что этот прибор более вынослив, так как способен просканировать без подзарядки около 55 000 кодов. В качестве дополнения в нем имеется функция защиты от влаги и пыли. Его очень часто используют на больших складах для приема товара. Умеет читать одномерные и двухмерные стандартные коды.


Стационарный сканер применяют на больших торговых предприятиях, с постоянным потоком людей. Прибор имеет дробленый луч, который сканирует товар под разным углом. Стоит он не дешево, но качество работы отменное.




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика