Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/02/16 (540 просмотров)
  

Ноутбук в кредит – стоит ли?



  
  

Сегодня очень много различной продукции предлагается в кредит. Разумеется, для многих людей такие предложения становятся выгодными, но всегда стоит объективно оценивать свои возможности и платежеспособность. В этой же статье хочется поговорить о том, стоит ли приобретать ноутбук в кредит. Ведь компьютеры сегодня плотно вписались в жизнь современного человека, поэтому такая вычислительная техника становится необходимо.

Разумеется, более подробно рассматривая данный вопрос, можно натолкнуться лишь на такие советы, как не стоит брать ноутбук в кредит. Мол, зачем влезать в долги, переплачивать проценты банку и так далее. Но ведь вопрос можно рассмотреть и с другой стороны. Кстати, имейте в виду предлагаемый срочный ремонт ноутбуков в Киеве, а вдруг ваш купленный ноутбук по вашей же неосторожности поломается. А срочный ремонт подразумевает под собой и выезд специалиста на дом, и обращение в сервисный центр. Причины поломок могут быть совершенно различными, поэтому обязательно необходимо, как говорится, подстраховаться заранее.

Итак, возвращаясь к теме покупки ноутбука в кредит, можно отметить, что такое предложение становится выгодным для тех, кто не боится кредитов. В действительности, людей просто пугают различными мифами о кредитовании, но если объективно расценивать свои возможности, то ничего страшного вы не увидите. Главное, это подойти к вопросу оформления кредита грамотно. А как? Давайте разберемся.

Изначально следует определиться, для чего вам потребовался новый ноутбук, особенно, если запланирована его покупка в кредит. После определения цели объективно оцените свои возможности. То есть, речь идет о ежемесячном погашении платежа, который вы обязаны будете соблюдать. При этом учитывайте, что платежи могут растянуться на длительное время, где ваш ноутбук может поломаться из-за различных причин. А вот сервисный центр ITKEY всегда придет вам на помощь, так как компания за долгие годы смогла зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Профессиональные мастера быстро решат ваши возникшие проблемы, а вы сможете и дальше пользоваться своим ноутбуком, погашая за него кредит.

Если вы имеете постоянную работу со стабильной оплатой, тогда вас вряд ли напугает покупка этого компактного компьютера в "долг". Но если вы являетесь, скажем, простым студентов и вычислительная техника потребовалась вам для развлечений, тогда лучше немного накопить наличных средств, а потом уже отправляться за покупкой. В данном случае вам не потребуется дорогостоящее профессиональное устройство, а бюджетные модели сегодня представлены в огромном ассортименте и по выгодным ценам. Учитывайте этот факт и будьте внимательны.

  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика