Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/02/16 (726 просмотров)
  

Очередное расширение модельного ряда Apple - iPhone 6 Plus



  
  


Очередное расширение модельного ряда Apple - iPhone 6 Plus


Модельный ряд смартфонов о компании Apple расширяется с завидной регулярностью. Каждый ценитель отличного качества сможет подобрать для себя гаджетпо вкусу. Совершенно не важно, по какой причине будет совершена покупка iPhone. Кто-то покупает их чтобы показать окружающим, что имеет достаточное количество денег и может себе позволить совершать такие дорогие покупки. А кто-то ценит технические характеристики этого смартфона. Но, в любом случае обладатель iPhone всегда выделяется из толпы. Потому что iPhone - это бренд, который вряд ли когда-то выйдет из моды. Отдельно хочется остановить ваше внимание на iPhone 6 Plus.


Айфон 6 ПлюсДизайн нового iPhone 6 Plus практически не отличается от iPhone 5. Дизайн неизменно остался привлекательным и манящим, изменился лишь размер. iPhone 6Plus смотрится как растянутый 5 iPhone. Но, смотрится это гармонично и стильно, как ни крути.


Экран iPhone 6 Plus защищен закаленным стеклом. Это еще одно преимущество данной модели. Теперь не будет надобности в покупке защитных пленок для экрана, которые смотрятся мягко говоря несуразно. Экрану нового iPhone 6 Plus не страшны царапины, порезы и другие повреждения.


Длина iPhone 6 Plus составляет 158 мм, ширина 78 мм, а толщина гаджета 7 мм. Вес у модели довольно внушительный, в отличие от своих предшественников - 172 грамма. Диагональ экрана - 6 дюймов. Опираясь на цифры можно сказать, что смартфон имеет внушительные размеры. Именно поэтому, он больше подходит для мужчин, так как они являются обладателями больших рук. Если верить отзывам счастливых обладателей iPhone 6 Plus, пользоваться им одной рукой очень сложно, особенно женщинам. Но, можно привыкнуть и приноровиться обходиться одной рукой. Все это сугубо индивидуально.


Объем оперативной памяти составляет 1 Гб. Кому-то покажется, что этого мало. Но, разработчики постарались и поработали над оптимизацией. И смогли создатьгаджет, который работает на высокой скорости и при это не требует большого объема оперативной памяти. Чаще всего смартфоны iPhone имеют не большой объем встроенной памяти, примерно 16 Гб. При чем больше половины памяти отводится для работы системы. Но, теперь каждый желающий сможет купить iPhone 6 Plus с памятью 128 Гб. А это уже совершенно другой уровень.


Айфон 6 Плюс характеристики


На iPhone 6 Plus цена довольно высокая. Но, объясняется это тем, что модель действительно уникальная и технически проработанная. Купить iPhone 6 Plus необходимо только потому, что он станет не только стильным дополнением к образу, но и умным помощником и другом. С ним можно читать книги, общаться с друзьями в самых разнообразных социальных сетях, играть в игры, работать с приложениями и это далеко не весь список возможностей. И пусть iPhone 6 Plus цена не смущает, это долгосрочное вложение, потому как смартфоны компании Apple - это гарантия долговечности, надежности и стиля. Несмотря на то, что новые модели выходят регулярно, предыдущие смартфоны не потеряли своей актуальности. Они также любимы и желанны многими. Купить iPhone 6 Plus необходимо, чтобы быть в теме.




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика