Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/02/16 (525 просмотров)
  

Высокая защита в области хранения корпоративных данных



  
  

Крупные корпоративные клиенты – это компании с мировым именем, которые уже хорошо себя зарекомендовали и заняли свои позиции на рынке. Как правило, работа в таких компаниях подразделяется по десяткам отделов, курирующих отдельное направление деятельности. Естественно, при таких условиях компании приходится распоряжаться и держать под своим контролем массу компьютеров. В каждом из таких рабочих инструментов есть данные, доступ к которым доступен в сети, на подключенных виртуальных дисках и серверах. Вся информация, относящаяся к деятельности компании, является в высшей степени секретной. Она представляет собой коммерческую тайну. Поэтому для руководства компании обеспечение безопасности является стратегически важной задачей.

Обычно для обеспечения бесперебойной работы и для технической поддержки работы отделов компания нанимает штат системных администраторов или программистов. Однако, чисто физически контролировать сохранность данных и чистоту информации в системе невозможно. Это задача, которую должны взять на себя машины. Самым простым способом надежного хранения и охраны данных является помещение на надежном сервере. Таким устройством можно по праву считать HP ProLiant DL360 Gen9. Данная модель характеризуется прекрасными показателями по обеспечению удаленной работы. Она способна обеспечить бесперебойную работу, стабильную передачу информации, обеспечивать новые коды шифрования данных, организовать хранилища для хранения самых больших объемов данных. Это основные характеристики, которыми должны располагать любые сервера. Выгоднее всего приобрести профессиональное оборудование на сайте магазина, расположенного по ссылке выше.

Модель НР является надежным помощником. Репутация производителя дает основания для того, чтобы считать товар в высшей степени качественным. Помимо хранения, сервер обеспечивает чтение различных конфигураций. Он позволяет проводить сложные аналитические операции и подключаться к большому количеству устройств одновременно. Устройство обладает высокой производительностью. Все драйвера и настройки сервера подлежат обновлению. Специалист вашей фирмы сможет без проблем эксплуатировать устройство и прибегать к сервисной поддержке со стороны магазина, продающего вам товар. Повышайте эффективность работы вашей компании посредством грамотных технических инвестиций.



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика