Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ HI-TECH
Новости и статьи и обзоры Hi-Tech, новости высоких технологий, ВТ, самая свежая информация об ультра новом железе, hardware, новости программного обеспечения, новости Hi-Tech, статьи, обзоры, информация.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости Hi-Tech
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/12/15 (834 просмотров)
  

Новинки из мира компьютеров и ноутбуков



  
  

Презентация данного компьютера со стороны всемирно известной компании Intel состоялась ещё в январе этого года. Мини-компьютер получил название Compute Stick и стоит отметить, что его размеры сопоставимы с обычной флешкой, благодаря чему он совместим с любыми мониторами и телевизорами, которые обладают HDMI-разъёмом. Новинка по сравнению с некоторыми другими конкурентами выглядит более солидно, т.к. подобный мини-компьютер обладает процессором Intel Atom Bay Trail, и при этом он обладает оперативной памятью объёмов в 2 Гб. Что же ещё включено в начинку этой новинки? В состав данного устройства входит слот microSD, а также 32 Гб памяти и беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi. Что касается питания, то оно осуществляется посредством разъёма Micro-USB.

Новинка осени 2015-го года: Aorus X3 Plus

Данное устройство пополнило ряды игровых компактных ноутбуков. Стоит сразу отметить, что корпус данной модели имеет размер в 14 дюймов. Что касается технических характеристик данного ноутбука, то в первую очередь нужно выделить, что он обладает 13.9 дюймовым дисплеем, который имеет разрешение 3200 на 1800 пикселей. Вдоабвок к этому толщина устройства составляет лишь 22 мм, а его вес достигает 1.8 кг. На накопителях SSD имеется до 1.5 ТБ объёма, что очень даже неплохо. Относительно графических характеристик нужно отметить, что в ноутбуке имеется видеокарта GeForce GTX 970M, имеющая 6 Гб видопамяти. В продаже такой компактный ноутбук поступил с ноября нынешнего года.

Ноутбуки Inspiron серии 5000 и 7000

Многие согласятся с тем, что любой анонс доступного ноутбука является достаточно значимым событием. Компания Dell представила в ноябре обновлённую версию своих популярных устройств под названием Inspirion. Теперь кроме стандартных массовых моделей, компания представила ноутбук из геймерского глаза в бюджетном корпусе.

Чем же интересна эта модель? В первую очередь, пожалуй, новейшими процессорами, вышедшими под названием Intel Skylake. Причём комплектация включается в себя Full HD и HD дисплеи. HDD в заводской комплектации обладает объёмом в 1 Тб, а что касается оперативной памяти, то она и вовсе, достигает целых 16 Гб! Видеопамять обладает объёмом в 4 Гб. Ожидается, что данный игровой ноутбук станет действительно более доступным.

Заметка: на сайте ruspixel.ru вы можете заказать разработку программного обеспечения в 3D, причём по весьма оптимальным ценам. Таким образом, за достаточно сжатые сроки и за относительно небольшие средства вы можете получить различные интерактивные трёхмерные презентации и многое другое.



  
Похожие новости
DVD доживает свой век. - 03/07/2004
Самые значительные события мира КПК за 2004 год - 05/01/2005
В Windows Vista оставят «дыры» для полиции? - 19/02/2006

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика