Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/11/15 (744 просмотров)
  

Для защиты сенсорного экрана желательно купить пленку для iPhone 6, либо стекло (для защиты в 3 раза лучше)



  
  

Какие аксессуары нужны для защиты мобильного телефона? Идеальный набор состоит всего из 2 элементов – из чехла и плёнки на экран. В магазине «armored.com.ua» можно найти все необходимые принадлежности, которые защитят гаджет от повреждений. Начать защиту устройства лучше с сенсорного экрана, так как это самая хрупкая его часть. Защитный аксессуар для сенсорного экрана – плёнка из эластичного полимера. Плёнка тонкая и прочная, надёжно защищает дисплей, не мешая удобству работы.

Наличие плёнки не ухудшает отзывчивости сенсора, сохраняется скорость реакции на касания. Плёнка может быть выполнена в 2 вариантах – матовой или глянцевой. Матовая плёнка чуть зернистая, однако, это не мешает удобному управлению дисплеем. Матовая плёнка с антибликовым напылением отражает прямые солнечные лучи, делая информацию на солнечном свете доступной для восприятия.

Незаметной визуально останется глянцевая плёнка, она прозрачная, идеально гладкая. Способ фиксации плёнки электростатический, не нужна клеевая подложка, чтобы зафиксировать аксессуар на дисплее. Главное правило для установки аксессуара – тщательно очистить его поверхность перед фиксацией. Протектор из закалённого стекла прочнее плёнки, его плотность в 3 раза выше (9Н у стекла и 3Н у плёнки). Стекло наносится на клейкую основу, которая полностью удаляется при необходимости вместе с аксессуаром. Стекло при разрушении формирует сетку трещин, не образуется острых сколов, углов.

Бампер, книжка, накладка для iPhone 6 – какой из форматов самый надёжный в плане защиты девайса

Вместе с плёнкой/стеклом лучше использовать чехол, тогда защита девайса будет безупречной. Лучше подобрать оригинальный чехол в плане совместимости, тогда доступ к основным функциям остаётся открытым. Не придётся доставать устройство из чехла, чтобы посмотреть видео, поговорить по телефону, отправить смс. Чехол может быть разным по уровню защиты в зависимости от комбинации фактуры, расцветки, декора, материала. Кожаный чехол-книжка эффективнее всего защищает смартфон.

При падении он амортизирует удар, гасит вибрации. Изнутри кожаная обложка оборудована мягкой подкладкой из велюра, ткани, микрофибры, она деликатно очищает экран от пыли. Можно использовать с чехлом дополнительные аксессуары, такие как автомобильное зарядное для iPhone 6. Чехол не мешает этому абсолютно.

Внешний аккумулятор для Apple iPhone 6s и другие аксессуары для продуктивной работы с мобильным устройством

Зарядить мобильный телефон можно, используя сетевую или беспроводную зарядку. Внешний аккумулятор для Apple iPhone 6s подходит для подзарядки девайса, когда отсутствует доступ к электричеству. Его надо предварительно зарядить от сети, после чего заменить им севший аккумулятор. Наушники, колонка, подставка, велодержатель, стилус – целая вереница аксессуаров может дополнить процесс работы с девайсом. Главное, выбрать верную их комбинацию!




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика