Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/11/15 (640 просмотров)
  

Почему чехол-книжка TTX для Memo Pad FHD 10 так популярен среди владельцев планшета



  
  


Чехол – важный аксессуар, который обеспечит защиту планшета. Важно, чтобы выбранный чехол совпадал с параметрами конструкции девайса. при таком раскладе свободным и комфортным будет доступ к базовым функциям аппарата – получится работать с установленными программами, пользоваться камерой устройства, играть в игры… Чехол для Memo Pad ME302C от фирмы ТТХ – пример того, что бюджетный аксессуар может быть качественным. В основе каждого чехла формата «книжка» есть поликарбонатный каркас, фиксирующий аппарат внутри аксессуара. Чехол-книжка при необходимости легко трансформируется в подставку. Определённый порядок сгибания обложки превращает аксессуар в устойчивую подставку. Это значит, что можно смотреть видео, читать книги электронного формата, не придерживая гаджет в руках. Чехол-книжка надевается прямо на устройство, он защищает все его детали: корпус и экран (такой чехол оснащён передней обложкой). Чехол-книжка с кожаной обложкой при падении амортизирует вредоносные вибрации, поэтому риск возникновения повреждений станет минимальным.


Особые аксессуары для Asus Me302C для бережной защиты ёмкостного дисплея


Чтобы защита устройства была максимальной, для экрана нужна плёнка из эластичного полимера. Такой аксессуар обладает уникальной комбинацией качеств, он тонкий и прочный одновременно. Плёнка не искажает цветопередачи картинки, сохранится её реалистичность. Текстовые документы также передаются чётко и доступно для комфортного восприятия. Не пострадает также и отзывчивость сенсора – на касания он будет отзываться моментально. В каталогах "Ttx-case.com.ua" каждый пользователь может собрать индивидуальный набор аксессуаров для защиты планшета – это чехол вместе с плёнкой. Они сохранят аппарат от потёртостей, царапин, сколов, трещин.


Автодержатель для MemoPad FHD 10 Me302C и прочие аксессуары, улучшающие результаты работы с устройством


Разнотипные аксессуары для MemoPad FHD 10 вносят разнообразие в процесс работы с гаджетом. К примеру, портативная колонка с USB-соединением делает звучание аудио-файлов громче и объёмнее, звук будет чистым и многогранным. Для этой же цели нужны стерео-наушники, в них можно слушать любимую музыку, не мешая окружающим, к примеру, в общественном транспорте. Автомобильный держатель закрепит аппарат в требуемой позиции, после чего с ним можно работать как с навигатором. Водитель не будет отвлекаться от дороги, так как гаджет постоянно будет перед глазами, а также нужный поворот не будет пропущен. Пластиковый каркас автодержателя не царапает устройство, так как он абсолютно гладкий, без зазубрин. Силиконовая/металлическая заглушка для аудио-порта сохранит внутренние детали гаджета от загрязнений: попадания микрочастиц пыли и инородных мелких предметов. Карта памяти расширит внутренние ресурсы планшета, а флеш-драйв освободит их от лишнего нагромождения информации. Желаем удачных покупок!



  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика