Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/11/15 (569 просмотров)
  

Чехлы для iPhone 4 и 4s



  
  


Современные цифровые технологии стремительно развиваются. Ведущие мировые компании выпускают все более современные и оригинальные средства коммуникации. Признанный мировой лидер это компания Apple.  В сентябре 2015 года компания Apple презентовала новый современный гаджет – iPhone 6 s и iPhone 6 plus.  Многие любители яблочной продукции уже приобрели себе очередную новинку от любимой компании. Многие люди, покупая новинку Apple iPhone, не спешат избавляться от предыдущих моделей iPhone. Современными смартофнами уже вовсю пользуются и дети, и подростки и люди старшего поколения. Уже никого не удивляет, как пенсионеры бойко консультируют друг друга по удобным приложениям и играм Apple iPhone.  А дети радуются, доставшимся «в наследство» от родителей надежным смартфонам iPhone 4/4s.


Смартфоны Apple очень надежны, но даже самая надежная техника может пострадать. Достаточно одного неудачного падения, и корпус iPhone 4/4s может быть поврежден и поцарапан. Избавить себя и свой телефон достаточно просто. На рынке мобильных аксессуаров представлено очень много различных приспособлений для защиты Apple iPhone.  Самые распространенные это чехлы для iPhone 4/4s. Большинство пользователей смартфонов предпочитают различные накладки, которые защищают корпус Apple iPhone от повреждений и царапин.  Чехол на iPhone 4 это не только хорошая защита для смартфона, но и способ самовыражения. Можно подобрать на свой смартфон накладку с любой тематикой. Дети и подростки предпочитают мультяшные чехлы. Да и взрослым  иногда хочется вернуться в детсво или просто приобрести чехол для айфона 4s с любимым мультегроем.


В интернет-магазине Multorg.ru представлен большой выбор мультяшных чехлов для iPhone. Любимые мультгерои Диснея – Микки с Минни, Гуфи и Винни Пух; герои анимэ – суперпопулярный герой Наруто и Минато, Дарт Вейдер и знаменитость компьютерных игр Соник. Все эти мультяшные и киногерои широко представлены в Multorg.


Для представителей любого  поколения можно подобрать  чехол на iPhone 4 с мультяшным принтом. Кто сейчас не знает Тома и Джерри, а чехлы на айфон 4 с котиком это очень модный тренд сезона.


Разнообразие материалов для накладок позволяет пользователю выбрать чехол по своему вкусу. Это может быть и обычный пластиковый чехол, прозрачный силиконовый или комбинацию материалов. Самой популярной комбинацией является сочетание жесткого силикона (TPU) и пластиковой вставки. Это самый надежный защитник для Вашего Apple Iphone.


Все эти модели есть в наличии в интернет-магазине Multorg.ru. Вы можете обратиться за консультацией по бесплатному телефону 8 800 505 20 31 к менеджерам магазина и они помогут Вам подобрать защиту для Вашего iPhone 4/4s.


 




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика