Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/11/15 (678 просмотров)
  

Почему купить чехол для Galaxy Note 10.1 2014 рекомендуется каждому обладателю планшета



  
  


Если пользователь хоть раз задумывался о том, как важно вовремя приобрести чехол для планшета, то он на верном пути. На пути того, чтобы сделать устройство непоколебимым. Чехол, оригинальный по совместимости с параметрами планшета, сохранит его от повреждений, а также предоставит комфортный доступ к имеющимся функциям. Кожаные аксессуары для Note 10.1 заслужили любовь и признание пользователей благодаря своей износостойкости и прочности. Чехол-книжка с кожаной обложкой защищает сразу все части планшета – экран, микросхемы и корпус. При падении он амортизирует вибрации, нейтрализует их силу. Кожаный чехол эластичный и мягкий, он не скользит в руках из-за особой фактуры. Для производства кожаных чехлов ТТХ используется синтетический материал. Это важно, так как защитные свойства такого аксессуара не хуже, чем у чехла из натуральной кожи. Зато его стоимость в разы меньше. Кожаная «книжка» путём сгибания обложки превращается в подставку, используя которую можно смотреть видео, читать книги и т.п., не придерживая девайс в руках. Чехол с каркасом из пластика прочно зафиксирует планшет внутри себя, сократится количество падений девайса. Чехол способен преобразить внешний вид девайса, на основании сочетания таких качеств как декор, расцветка, фактура, меняется облик аксессуара.


Даже прочный чехол книжка для Samsung Galaxy Note 10.1 защищает дисплей эффективнее вместе с плёнкой 


Чтобы чехол на Galaxy Note 10.1 действовал эффективнее в плане защиты, нужен специальный аксессуар для экрана. Конечно же, это плёнка из эластичного полимера. На дисплей она фиксируется электростатикой, т.е. без использования клеевой основы. Плёнка не оставляет следов после удаления, так как для её установки не требуется клеевая подложка. Плёнка не искажает качество отображения информации любого плана – картинки, текста. Высокая скорость реакции на касания сохранится, удобство работы с планшетом не пострадает. Плёнка и чехол уберегут планшет от потёртостей, трещин, царапин, сколов, ни сделают устройство более выносливым.


Специальные аксессуары для Galaxy Note 10.1 вносят разнообразие в работу с функционалом устройства


На страницах Ttx-case.com.ua можно найти и приобрести много полезных принадлежностей для своего планшета. В их числе кабель и переходники, нужные для быстрой и комфортной синхронизации гаджета с другими устройствами (смартфоном, ПК). Карта памяти расширит внутренние ресурсы аппарата, а для считывания информации с карты памяти нужен карт-ридер. Автомобильные аксессуары – держатель и АЗУ. АЗУ от прикуривателя зарядит планшет, пока держатель закрепит его в нужном положении. Получится работать с планшетом как с навигатором, не переживая, что он свалится на пол или разрядится. Главное выбрать удачную комбинацию аксессуаров для планшета, и тогда работа с его функциями кардинально преобразится, станет безопаснее, удобнее и продуктивнее!


 




  
Похожие новости
Xerox WorkCentre 7525. Экономим на заправке МФУ - 19/08/2015
Lenovo представила мощнейшие ноутбуки с 4K-дисплеями - 15/08/2015
Павел Дуров – руководство «Вконтакте» боится честной конкуренции - 16/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика